Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

На этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото и ряд видео, на которых предстала перед поклонниками в ярком образе. Так, Никитюк решила похвастаться перед подписчиками своей главной «гордостью» — очередным жарким отдыхом. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Леся отправилась на яркий отдых, где решила полюбоваться прелестями загородной жизни и теплым отдыхом. В Стори артистка показала яркие выходные, которые проведет на полях, любуясь солнцем, разноцветными цветами и красивыми краевидами.

Не забыла Леся выложить в профиль Инстаграм и фото с лошадью – также артистка посетила и конюшню, где рассказала об этих гордых животных, грацией которых она восхищается.

«Леся. Лошадь.😆#мимимишка #няняняшка #лесяникитюк #кіньПерсик #вихідний foto @sashaluft», – шуточно отметила Никитюк

Пользователи не остались в стороне: «Ни каких понтов 🙌 это просто Леся 😍👏👏👏», «А то кінь чи кобила?», «А чего с точкой?) 😂», «Слушай, а вы похожи😂», «Лэся, вы очень настоящая на этой фотографии!», «о, у вас є фотка з Собчак?)», «А щаслива яка, аж сяє 😊», «Я там была! Лошадки такие милые!», «Лесюня!!Обожаю твою улыбку. Будь счастлива!!!♥️♥️♥️»».

Напомним, ранее мы также писали, что в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Путин перебросил технику к границе, «готовят прорыв»: начались адские обстрелы

Поздравить молодоженов собрались все «сливки» украинского шоу-бизнеса. На церемонии присутствовал и Юрий Горбунов, что вел свадьбу молодых, и его супруга – Катя Осадчая. Группа «Время и Стекло», Группа Мозги и Даже Оля Полякова поспешили прибыть на церемонию, несмотря на свои вечерние концерты и съемки на шоу.

Не стала исключением и Леся Никитюк, которая пришла поздравить Настю и Потапа ближе к вечеру. Новым постом с места празднования артистка поделилась спустя несколько часов. Для этого вечера Никитюк выбрала ярко-короткое платье, похваставшись стройными ножками. Поклонники же явно остались в восторге.

Однако, примечательно то, что сама звезда не присутствовала в месте, где праздновалась свадьба, поскольку в зале, где отмечала свадьбу Каменских и Потап, попросту не хватило столов и Никитюк вместе с коллегой отмечала свадьбу в «Авалоне», где молодожены устроили дополнительный пир для своих друзей.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину