Российский продюсер Бари Алибасов рассказал детали ЧП со средством для труб «Крот», из-за которого он пролежал в коме

Об этом он сообщил во время общения с российскими СМИ.

«Вышел на кухню, оглянулся, чтобы что-то попить. Было довольно жарко. Стоит «Крот» – яркий флакон. Ну типичные лимонные, ну что-то искусственное, магазинное. Он стоит на окне. Я его выпил, оттуда пшикнуло. Мгновенно практически потерял сознание, потому что взорвалась голова, грудь, Все, что живое, вдруг стало неживым. Все шипит внутри», — отметил он.

Также Алибасов уточнил, что понятия не имеет, как умудрился успеть номер певца Владимира Политова.

«Говорю: «Вова, я отравился. Все, больше наверное ты меня не увидишь», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, медики высказывают различные сомнения в правдоподобности версии об отравлении известного продюсера Бари Алибасова жидкостью для очистки труб «Крот». Слишком много вопросов вызывают скорость восстановления пострадавшего.

Нет и очевидных последствий подобной травмы, а напротив, Алибасов не похудел и не утратил румянец на щеках после такого тяжелого отравления.

Доктор медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев высказал сомнения по поводу диагноза продюсера Бари Алибасова, заявив, что история с отравлением жидкостью для очистки труб не выглядит правдоподобной.

По словам специалиста, слишком много фактов противоречат той картине, которая должна была бы разворачиваться, если бы продюсер действительно выпил «Крот».

«Алибасова не выписали бы так быстро, если бы действительно был ожог четвертой степени. Он означал бы полное разрушение тканей пищевода. Если при такой травме человек выживает, что сомнительно, пищевод ему удаляют… Он должен кормиться через трубку в тонкую кишку, минуя желудок и пищевод, в животе должно быть отверстие. А его нет» — рассказал гастроэнтеролог.

Кроме того, по словам медика, из-за строгой диеты продюсер должен был серьезно похудеть, чего также не наблюдается.

«Голос у Алибасова после ожога тоже должен был измениться… Похоже, история с отравлением абсолютная липа, в НИИ Склифосовского продюсер оказался по совсем другим причинам», — заявил Румянцев.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что подруга Алибасова накормила продюсера наркотиками: «попал в больницу»