Певец Сергей Бабкин уверен, что мужчина должен видеть как нелегко приходится женщине в момент родов

Украинский артист Сергей Бабкин и его супруга 18 июня третий раз стали родителями, пишет сайт Znaj.ua. Стало известно, что у пары родился сын, которого назвали Елисей.

Так, в интервью одному из украинских изданий звездная пара рассказала, как прошли беременность и роды.

Известно, что мальчик появился на свет в столичном роддоме. На родах присутствовал и сам Сергей Бабкин. Для Снежаны это было принципиально, она считает, что совместное пребывание в родзале способствует укреплению семьи.

Сергей и Снежана Бабкины

Сергей согласился с этим и добавил, что мужчина должен видеть, как нелегко приходится женщине в этот момент. Также певец поделился своими впечатлениями от увиденного на родах.

«Я подумал, что это кишки! Анестезиолог мне сказал, что уже можно посмотреть. Я заглянул, и сначала не мог понять, на что я смотрю. А потом я понял, что это наш малыш, такой беленький-фиолетово-синенький!», — признался Сергей Бабкин.

Напомним, певец опубликовал забавные сториз с коляской, в которой спит новорожденный Елисей, и котами на своей страничке в инстаграм.

“На домашнем”, – подписал фото Сергей.

Супруга артиста Снежана также решила поделиться трогательным снимком, на котором ее супруг склонился над коляской малыша.

Отметим, что Бабкины 18 июня в третий раз стали родителями. Новорожденный сын получил необычное имя – Елисей. Через несколько дней после родов жену музыканта выписали из столичного роддома и семейство отправилось домой в Харьков. Опыта воспитания детей у Сергея Бабкина хоть отбавляй. Теперь счастливый отец делится в Instagram-сториз забавными семейными фото.

Отметим, что округлившимся животиком, однако об интересном положении жена Сергея Бабкина сообщила лишь на седьмом месяце.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, беременная жена Бабкина взбудоражила сеть откровенной фотосессией.

Также Politeka писала, что беременная жена Бабкина показала, как когда-то венчалась.