Майли Сайрус опубликовала снимок, которому исполнилось ровно 12 лет 

Американская знаменитость Майли Сайрус получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана», выходившем на канале Disney с 2006 по 2011 года. На момент съемок первого сезона девочке было всего 14 лет. Ситком пользовался особой популярностью у подростков.

После съемок имидж певицы кардинально изменился. Девушка стала более откровенной в выборе своих нарядов, а также при случае эпатирует публику. Сейчас и не подумаешь, что ту героиню подросткового сериала Майли Стюарт, исполняла Сайрус. Звезда полностью освободилась от того образа.

На днях селебрити выложила снимок, сделанный во времена, когда она играла в сериале. На фото девушка стоит в красном жакете, черном топе и белых джинсах. На шее и в ушах — украшения.

«Она появилась 12 лет назад в этот день», — подписала Сайрус.

Также девушка дополнила пост своими новыми фотографиями. На снимках она запечатлена уже с сиреневыми волосами.

В комментариях признавались в любви к шоу и Майли Сайрус. Некоторые пользователи сообщили, что даже выросли на ситкоме.

Напомним, в начале лета певица выходила из отеля в Барселоне. В это время на нее набросился неизвестный. Звезда перепугалась не на шутку.

Видео инцидента обнародовал на своей странице в Twitter один из поклонников исполнительницы.

«Певица идет вслед за своим мужем, актером Лиамом Хемсвортом к машине. Неожиданно неизвестный из толпы хватает Майли за волосы», — рассказал автор твитта.

Неадекват пытался потянуть артистку к себе, та прижалась к супругу, а ее охранники оттеснили неизвестного.

Сама звезда долго никак не комментировала случившееся, однако позже решилась, написав, что никто не должен нарушать ее свободу.

«Она может носить, что хочет. Она может быть девственницей. Она может спать с пятью разными людьми. Она может быть со своим мужем. Она может быть со своей девушкой. Она может быть голой. Ее нельзя хватать без согласия. Не нарушайте мою свободу», – написала Сайрус.

Отметим, мать Майли Сайрус опубликовала фотоснимки со свадьбы своей дочери. Комментаторы желали паре счастливой совместной жизни.

Напомним, что Майли Сайрус тайно сняла скандальное видео в Киеве.

Как сообщала Politeka, появились фото, что осталось от дома знаменитой певицы: до и после ада.

Также Politeka писала, что Майли Сайрус решилась на шаг, к которому стремилась девять лет.