Меган Маркл обворожила всех своим внешним видом на одном из матчей 

Кажется, после родов герцогиня Сассекская решила немного подкорректировать свой гардероб, пишет сайт Сlutch.

Хотя официально Меган Маркл еще находится в декрете, она уже понемногу начинает возвращаться к своим королевским обязанностям и посетила с мужем благотворительный бейсбольный матч.

Это уже второй выход молодой мамочки в Свет. Впервые Меган появилась на публике во время торжества по поводу дня рождения королевы Елизаветы II. Тогда многие обратили внимание, что герцогиня еще не полностью пришла в форму после родов, но, несмотря на это, выглядела она великолепно.

В этот раз, появившись на матче между командами New York Yankees и Boston Red Sox, Меган так же привлекла к себе внимание. Но на этот раз предметом обсуждения стал ее наряд.

Для выхода в свет 37-летняя супруга принца выбрала черное платье от любимого бренда Stella McCartney, которое дополнила такого же цвета балетками от Aquazzura Deneuve.

Как только герцогиня появилась на стадионе, многие обратили внимание, что ее наряд и не соответствует дресс-коду – а именно: длина платья была несколько короче, чем допускается для публичных выходов монарших особ. Но, это нисколько не смущало Меган – она сияла!

Напомним, самые главные беспокойства в королевской семье Великобритании  связаны с женой принца Гарри — Меган Маркл. Тема расистских высказываний и карикатур в отношении герцогини Сассекской не утихает.

Известны случаи, когда злые комментаторы несли уголовную ответственность за свои слова. Такие меры помогают мало. Не справляясь с оскорблениями, в марте модераторы аккаунтов королевской семьи объявили, что будут удалять троллей. И даже если потребуется, то представители Дворца собираются обращаться к правоохранительным органам.

Королевский эксперт Ричард Фицджеральд заявил, что владельцы сайтов против такого. По словам последних, сообщения о расизме вообще не нужно подвергать модерации или удалять, ведь это побуждает британских экстремистов выражать свое мнение и защищать его от вмешательства правительства.

Цензура в интернете — очень сложна, а проблема с оскорблениями в сторону Маркл была прогнозируема. Однако сейчас способы защиты достоинства в сети находятся лишь на зачаточном уровне.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.