Дочь Евгения Кошевого Варя Кошевая блистала на сцене вокального шоу «Голос. Діти-5»

Известно, что девочка продолжит бороться за победу в данном проекте.

Вчера, в воскресенье, 30 июня зрители вокального шоу «Голос. Діти-5» смотрели один из этапов популярного шоу под условным названием «нокауты». Там участники боролись за место в шоу – не мудрено, ведь уже совсем скоро финал «Голос. Діти-5».

евгений кошевой

Так на сцене также выступала и 11-летняя дочь Евгения Кошевого Варвара, она уже второй раз участвует в шоу. Дочь звездного комика Евгения Кошевого попала к тренеру Джамале. Вчера девочка уверенно исполнила песню «Call Out My Name» The Weeknd и прошла в следующий этап шоу. Соответствующее видео опубликовано в сети.

Выступление 11-летней Вари Кошевой просто взорвало зрительный зал – аудитория, присутствующая на эфире, а также зритель у экранов телевизоров пришли в восторг от выхода на сцену дочери звездного «квартальца», ее голос и жажда к победе просто потрясают:

«Лично меня Варя шокирует, она как бомба. Она очень выросла, если сравнивать ее предыдущие выступления. Мне казалось, что это как маленькая Джамала. Мне нравятся такие настоящие люди», — комментировала выступление участницы певица Надя Дорофеева.

Известно также, что Варвара Кошевая стала первой суперфиналисткой из команды Джамалы.

Известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам», тело неизвестно где

Напомним также, пустить «скупую мужскую слезу» Евгения Кошевого заставило уникальное зрелище – украинцы, увидевшие его, также не остались равнодушными.

Евгения Кошевого поразила своим очередным выступлением на шоу «Голос.Діти-5» дочь Варвара. Воскресный эфир 9 июня поразил многих поклонников шоу.

Так  11-летняя Варвара Кошевая в третьем эфире пятого сезона «Голос.Діти» исполнила «Fall In Line» Кристины Агилеры.

Видео яркого выступления опубликовано в сети. Во время выступления дочери Евгения Кошевого, к ней, по правилам проекта, должны в знак своего выбора и свидетельства дальнейшего прохождения участника в шоу, обернулись все судьи проекта. К ней повернулись Джамала, DZIDZIO и группа «Время и стекло».

Девочка, которая была впечатлена таким вниманием звезд, расплакалась прямо на сцене. Ее звездный отец также не смог сдержать слез во время выступления, он с теплотой и особым вниманием наблюдал за выступлением Варвары.

Напомним, Кошевой из «Квартал 95» поразил горячим поцелуем на глазах у всех: такого не ожидал даже Зеленский.

Как сообщала Politeka, Евгений Кошевой из «Квартал 95» показал фото красавиц-дочерей: «Две папины копии».

Также Politeka писала, что Елена Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.