Знаменитая украинская артистка и звезда «Евровидения» Верка Сердючка удивила кардинально новым имиджем

Андрей Данилко порадовал поклонников обновленным образом своего сценического альтер-эго. Новый снимок артист выставил на своей странице в Instagram.

Верка Сердючка на протяжении уже многих лет выступает в одном и том же амплуа – в огромных очках, со звездой на голове и серебристом костюме. Но, похоже, решилась на некоторые изменения.

На опубликованном снимке Сердючка позирует в ярко-красном платье на фоне леса и держит в одной руке череп, а в другой маленькую сову. Но самые главные изменения коснулись ее прически – певица примеряла светлый парик средней длины с короткой челкой, украсив голову розовой повязкой. К чему приурочена внезапная смена имиджа, пока неизвестно. Возможно, этот снимок был сделан во время очередных съемок.

Кравец из Квартала 95 взбудоражила пикантными фото в гримерке: «дерзко и эротично»

«Ох Верунчик😃 шалунья 🤣🤣», «Андрей, продолжайте творить, ваши образы- потрясающие и уникальные. Желаю вам любви и здоровья! Горжусь, что мы из одной страны!», «Какая милая Верка ведьмочка😙», «БОГИНЯ 🔥», «Ну всё, теперь дорога на шоу экстрасенсов», «Андрюша, ты же как Фреди Меркури-легендарная личность о тебе должен знать весь мир, почаще бы видеть тебя, хоть в Ютюбе», – пишут в комментариях восторженные поклонники.

Ранее сообщалось, что Евровидение-2019 уже отгремело, а интерес к музыкальному конкурсу не угасает. Так, Верка Сердючка откровенно рассказала о том, что ей в Израиле ужасно не понравилось.

Евровидение-2019 в этом году прошло в израильской столице Тель-Авив. Одной из почетных гостей на конкурсе была знаменитая украинская артистка Верка Сердючка. Исполнительница поделилась подробностями своего пребывания в Израиле в программе Светская жизнь.

Как заявила Сердючка, подготовка к конкурсу – это сплошной беспорядок. И она долго сомневалась в целесообразности данной поездки, но все же решилась. По словам артистки, в Тель-Авиве она увидела точно такой же бардак, что и в Украине. «Все, как у нас, только на иврите», – призналась Сердючка.

Очень неприятно ее поразила местная таможня. Израильские пограничники очень тщательно осматривали весь багаж певицы и ее команды, а потом начали задавать двоякие вопросы, от которых исполнительница чувствовала себя преступником. «Они так ставят вопрос, что ты не знаешь, что делать и как на них отвечать!», – отметила Верка Сердючка.

Напомним, мама Сердючки ошарашила новым фото: «Нашелся папа Верки!»

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки.

Также Politeka писала, что Верка Сердючка устроила на свадьбе Каменских и Потапа фееричное шоу.