Известный российский композитор Игорь Крутой перенес серьезную операцию. Артист откровенно рассказал о своей болезни

В сети давно ходят слухи о том, что музыкант тяжело болен. Недавно Крутой сам подогрел их, опубликовав свою новую фотографию, на которой он выглядит худым и изможденным. Об этом сообщает СтарХит.

Как выяснилось, ранее Крутому поставили серьезный диагноз: у музыканта обнаружили сахарный диабет. Из-за этой болезни Крутому пришлось сесть на строгую диету, в результате чего он потерял больше 20 килограммов. Также выяснилось, что недавно музыкант перенес сложную операцию.

«Перед ней думал о том, что будет, если меня не станет. Для меня вопрос сохранения уровня жизни моих детей, внуков, друзей очень важен», — рассказал Крутой.

Зеленский выбрал наказание для Климкина, появилось срочное заявление: «Лично несет ответственность»

Из-за его резкого похудения многие переживали, что у артиста рак, однако в его окружении заявили, что ни о какой онкологии речи не идет, Крутой страдает от диабета.

«Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава Богу, у него нет рака. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест», — рассказали журналистам близкие артиста.

Ранее мы писали о том, что не первый год поклонники известного продюсера Игоря Крутого обеспокоены здоровьем музыканта, его болезненный вид часто обсуждает в кулуарах музыкальная общественность.

О том, что Игорь Крутой неизлечимо болен стали говорить еще несколько лет назад — композитор стал буквально таять на глазах. Многие фанаты предположили, что у него рак. Масла в огонь добавили сообщения о том, что Крутой перенес сложную операцию в Соединенных Штатах Америки.

К счастью, слухи, не подтвердились. Российские журналисты выяснили, что композитор действительно сильно болен, но это не онкология. Хотя его заболевание и менее страшное, однако из категории неизлечимых — диабет. Врачи настоятельно рекомендовали 63-летнему композитору сидеть на строгой диете. Именно она и повлекла за собой такую потерю веса.

Напомним, Валерий Леонтьев изменился до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka, тяжелобольного композитора Крутого беспощадно разыграли.

Также Politeka писала, что известный композитор разозлил своим заявлением украинцев.