Эпатажная украинская исполнительница Оля Полякова бросила пикантный вызов Насте Каменских

Скандальная Оля Полякова, которая в новом сезоне будет одним из членов жюри вокального проекта «Х-фактор», бросила вызов своей коллеге по судейскому креслу, артистке Насте Каменских (NK).

На своей личной странице в социальной сети Инстаграм Полякова разместила их с Настей фото, на котором Ольга предстала в обтягивающем розовом платье с глубоким декольте, от украинского дизайнера,  и зелёной шляпкой.

В свою очередь Настя была в не менее эффектном наряде кофейного цвета, которое подчеркнуло все её «достоинства» и золотых украшениях, которые, вероятно, подарил её новоиспеченный супруг репер и продюсер Алексей Потапенко.

Полякова решила поинтересоваться у пользователей: кто же является главным секс-символом шоу Х-фактор?

«Ну предлагаю конкурс, кто краше?»– задала вопрос Полякова под фото.

Басков умер: о трагедии стало известно прямо перед концертом, подробности

Судя по комментариям, мнения пользователей разделились – хотя опрос Оля сделала на своей странице, многие отметили, что им больше нравится внешность Насти Каменских. Однако стоит заметить, что и у Поляковой нашлись сторонники, по мнению которых в Насте «многовато секса».

Также среди комментаторов нашлись и те, кто выбрал третий вариант ответа на вопрос, указав, что есть певицы, которые более симпатичны, нежели Настя и Оля. Эти люди отметили, что им больше по вкусу Тина Кароль. Другие же посмеялись написав, что среди артистов украинской эстрады самым красивым является — Олег Винник.

Некоторые поклонники подчеркнули, что внешность настолько разноплановых артисток сравнивать не корректно.

Напомним, Настя Каменских засветилась в компании Поляковой, что стало причиной гнева со стороны фанатов. Певица опубликовала фотографии с юбилейного сезона Х-фактора в компании знаменитых телеведущих, среди которых Оля Полякова и Андрей Данилко.

Певица отметила, что съемки 10-го сезона уже стартовали. Судьи во всеоружии и готовы открывать таланты. Интересно, готовы ли кандидаты удивлять звездных ведущих.

Пользователи бурно отреагировали на присутствие Оли Поляковой в телешоу. Они ей советовали не принимать участие в этой программе, так как по их мнению, оно не для нее.

Напомним, интимные фото Каменских без одежды попали в сеть

А еще Politeka писала, что Потап избавился от обручального кольца и устроил дикие развлечения

Также Politeka сообщала, что Каменских ошеломила интимным фото с Потапом