Алина Гросу по-прежнему держит в секрете имя своего мужа, но это не мешает ей активно делиться в соцсетх фотографиями с ним и рассказывать подробности семейной жизни

Так, певица, которая училась в столице РФ и ныне живет в Москве, решила подарить своему молодому супругу Александру песню. Композицию она назвала «Непобедима».

Также 24-летняя артистка поделилась с поклонниками на своей странице в соцсети Instagram кадрами со свадьбы – роспись прошла в Москве, а шикарную церемонию провели в Италии, пишет Lifestyle.

Кстати, новую песню Алина исполнила на свадьбе.

Басков умер: о трагедии стало известно прямо перед концертом, подробности

Свадьбу шумно и по-богатому сыграли во дворце Villa Arvedi, который расположен в пригороде итальянского города Верона. Представитель певицы признался, что невеста в торжественный день сменила четыре свадебных платья. А для съемок клипа на новую песню прихватила еще два наряда.

«У невесты было шесть платьев. Они ехали в Италию на неделю, поэтому планировали там снимать клип на свадебную тематику, поэтому были наряды в цвете – голубые и пудровые. Планировалось, что она  наденет одно платье в день самой церемонии, а на роспись, когда отец вел ее к алтарю – другое. На вечеринку в ресторане и специально для разрезания торта она выбрала другие платья. Кроме этого, для исполнения своих песен Алина выбрала легкое и удобное платье, в котором планировала красоваться на следующий день после свадьбы», – рассказала менеджер салона, где Гросу покупала наряды.

Любопытно, что Алина активно делится в Instagram фотографиями со своим мужем и призналась, что его зовут Александром, но сколько ему лет, откуда он и чем занимается, девушка не говорит.

Поклонники под фотографиями оставляют комментарии с пожеланиями всего хорошего: «Красотка», «Счастья вам», «Красивая пара. Совет да любовь на многие года».

Но есть и такие, которые критикуют супруга певицы: «Не очень такой парнишка…».

Как сообщалось ранее, на свадьбу Алины Гросу в Венеции собралось немало звезд.

Так, в свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась в Венеции лишь несколько дней назад.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.