Алла Пугачева вместе с мужем и детьми покинули Россию

Примадонна российской и советской эстрады со своим звездным мужем и детьми отправилась на отдых заграницу.

В сети появились показательные видео, где семья направляется на отдых. Известно, что звездная чета, скорее всего, отправилась в Юрмалу. На видео семья выглядит обыкновенными людьми, которые приехали отдохнуть у моря – дети резвятся, родители смеются, прогуливаясь по берегу – никакого намека на «звездность».

Другое дело отбытие семьи из России — в Юрмалу Примадонна и Галкин прибыли поездом, при чем в персональном вагоне Пугачевой. На машине пара с детьми заехала прямо на перрон вокзала, где они и сели на поезд. В сети поднялась волна шума в этой связи, дескать «Пугачеву провожают торжественнее, чем Путина».

Известно также, что семья остановится в особняке у Балтийского моря. Арендованное жилье, согласно информации, обнародованной российскими СМИ, расположен рядом с виллой знаменитой певицы Лаймы Вайкуле:

«Месяц проживания стоит около 100 тысяч евро без учета стоимости работы обслуживающего персонала», — пишут некоторые источники. Местность на видео — просто потрясающей красоты, виды бесподобные, ради таких красот — не жалко никаких денег, пишут поклонники певицы.

Каменских в экстремальном декольте устроила пикантные шалости: «Высунула язык и…»

Ранее сообщалось, что легенда российской эстрады Алла Пугачева нежно поздравила с днём рождения своего мужа Максима Галкина.

18 июня свой 43-й день рождения отмечает популярный юморист, пародист, телеведущий и шоумен Максим Галкин. Одним из первых звезду в своем микроблоге в Инстаграм поздравила его жена Алла Пугачева.

70-летняя певица нежно призналась супругу в любви в комментарии к их совместному снимку, вызвав фурор в сети своей внешностью.

«Мой любимый,с днём рождения»– подписала она под фото, на котором они оба выглядят великолепно.

В комментариях появились многочисленные теплые слова и поздравления от фанатов, которые также подметили, что Пугачева внешне не отстает от именинника, а выглядят они словно одного возраста.

«Как же Алле замечательно с каре!! Просто красотка!! Она всегда была  и есть очень притягательной личностью.», «Алла нисколько не уступает Максиму внешне, бесподобно шикарна», «Какие же вы красивые», «С днем рождения, Максим!!!! Вы великолепны», — пишут довольные фолловеры.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.