Alyona Alyona решила, видимо, порадовать себя чем-то новеньким и сделала себе необычный подарок

Украинская певица, взлетевшая на музыкальный Олимп и быстро ставшая знаменитой и узнаваемой, похвасталась в соцсети презентом.

Рэперша Alyona Alyona набила себе тату в пикантном месте. Фотографией процесса она поделилась в своем Instagram. На снимке видно, что исполнительница находится в тату-салоне и мастер набивает ей рисунок.

Alyona Alyona, алена

«Есть тату публичные, а есть личные», – подписала фото девушка. Она также отметила, что тату делает исключительно для себя.

Адская жара возвращается: синоптики ошеломили новым прогнозом

Действительно для себя, поскольку рисунок расположен на груди девушки. Alyona Alyona как раз, позируя на фото, прикрыла грудь руками.

Поклонники просто умирают от любопытства, желая узнать, что же за рисунок выбрала певица. Однако она хранит молчание.

Как сообщалось ранее, не так давно Alyona Alyona побывала на отдыхе в Испании. Туда она поехала со своей подругой. Девушка активно делилась фотографиями и видео в сторис на своей странице в Instagram, как она проводит время.

За путешествием артистки внимательно следили поклонники.

Так, просто «бомбой» стало фото Alyona Alyona на пляже. Рэперша запечатлена на берегу в ярко-родовом сдельном купальнике. Волос она завязла в пучок такого же цвета резинкой.

Интернет-пользователи отметили раскрепощенность артистки и то, что она, видимо, без комплексов.

Добавим, что Alyona Alyona, по версии издания The New York Times, вошла в список самых интересных новых европейских исполнителей. Первые музыкальные клипы девушки, которые она выложила в YouTube, понравились зрителям и набрали почти миллион просмотров.

Alyona Alyona, алена

Сама Алена Савраненко (настоящее имя исполнительницы) работала в одном из детских садов Киевской области. Однако после конфликта с коллегами ей пришлось уволиться из детского учреждения.

Напомним, стало известно, кто из украинских звезд поборется за престижную музыкальную награду.

Как сообщала Politeka, Потап публично оскандалился.

Также Politeka писала, что украинская воспитательница XXL выпустила новый хит после «обнаженки», сеть в восторге.