Подарок со скрытым смыслом преподнес своей супруге Меган Маркл принц Гарри

Презент герцог Сассекский подготовил к годовщине свадьбы.

Принц Гарри подарил Меган Маркл необычное золотое кольцо  с драгоценными камнями. Кольцо имеет свой особый смысл, пишет издание Harper’s Bazaar.

Оригинальное украшение состоит из трех колечек, каждое из которых имеет свой символ.

Каменских в экстремальном декольте устроила пикантные шалости: «Высунула язык и…»

Так, кольца обозначают месяц рождения отдельного члена семьи. Хризолит для Меган Маркл, которая роилась в августе, сапфир в честь принца Гарри, рожденного в сентябре и  изумруд для первенца супругов Арчи, который появился на свет в апреле.

Придумал, как будет выглядеть оригинальный подарок для герцогини, американский дизайнер ювелирных украшений Лоррейн Шварц.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл вышла за принца Гарри по расчету.

Заявил о браке по расчету ведущий телеканала CNN Пирс Морган. Он уверен, что скоро Маркл покажет свою настоящую натуру. Журналист отмечает, что отношения Меган и Гарри подделка и произведение искусства.

«Хотя некоторые люди действительно любят ее и влюбляются в образ Меган… Но я вижу немного больше. Она использовала людей на пути к тому, что сейчас имеет… Конечно, брак с представителем королевской семьи — это вершина», — заявляет Пирс Морган.

Журналист отвечает, Маркл бросила своего парня, на которого у нее были большие планы. Герцогине пришлось отказаться от своих друзей и знакомых, которые могли негативно повлиять на отношения с принцем Гарри.

Ведущий уверен, что подобное поведение только у тех, кто занят «социальным альпинизмом». Пирс Морган заявил следующее: «Посмотрим, чем это закончится. Но, Гарри, не приходи ко мне плакать, когда ваш брак не удастся».

Также мы писали, что королева Елизавета II отправилась на спортивный матч, где случилось неприятное событие. Окружающие испугалась за монарха.

Елизавета находилась на матче по поло. Когда она спускалась из королевской ложи, то получила чужим шарфом по лицу. Ветер подхватил шарф стоявшей рядом женщины и ударил им по лицу королеву.

Все присутствующие испугались за королеву. Женщина, чей был шарф, также находилась в шоке. Сама Елизавета решила не обращать внимание на подобный мелкий пустяк. Она в этом инциденте решила показать королевское достоинство.

Напомним, Принц Гарри и Меган Маркл снова оказались в центре скандала

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон обскакала Меган Маркл в престижном рейтинге

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри вляпались в новый скандал