Открыта продажа паломнических автобусных туров на могилу покойной певицы Юлии Началовой

Со дня смерти известной российской исполнительницы Юлии Началовой прошло почти четыре месяца. За это время на ее могилу приходило немало людей, надеющиеся получить исцеление, сообщает Дни.ру.

Уже появилось народное поверье, что особенно помогает посещение могилы певицы страдающим от подагры, сепсиса, диабета, красной волчанки.

Девушки едут на могилу Юлии Началовой перед пластической операцией по увеличению груди, а мужчины – в надежде поправить силу.

Ранее посетить заветное место могли только москвичи. Но, как говорится, на спрос есть и предложение.

С 1 июля в нескольких регионах России начались продажи паломнических туров на могилу погибшей певицы. И уже в середине месяца должны поехать первые группы.

«Конечно, поездкой только на Троекуровское кладбище мы не ограничиваемся. В рамках однодневного посещения Москвы мы предлагаем клиентам поклониться мощам святой Матроны Московской в Покровском женском монастыре. Не менее важна для христианских паломников могила преподобной угодницы, которая находится на Даниловском кладбище – там сейчас установлена часовня», — рассказал журналистам один из туроператоров.

Также он рассказал, почему люди вдруг заинтересовались могилой Началовой.

ВСУ понесли катастрофические потери на Донбассе: детали побоища, «начались черные дни»

«В конце программы мы отвезем желающих на могилу Юлии Началовой. Она, конечно, не святая, никто ее не канонизировал, но люди почему-то верят, что она творит чудеса, и обращаются к ней за помощью. Особенно много пожеланий поехать мы стали слышать после выхода программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» о том, что якобы крест на могиле стал мироточить. Мы сообщим людям факты из биографии певицы, а дальше каждый сам решает – верить или нет, ехать или нет. Но открытки с изображением Началовой мы всем желающим будем раздавать бесплатно – многие наверняка захотят «зарядить» их, как крем или воду», — рассказал представитель турагентства.

Напомним, известная российская певица предсказала свою гибель на празднике дочери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.