Известная украинская суперблондинка Оля Полякова порадовала своих фанатов невероятным образом

Известная певица очень часто делает фотографии для своих поклонников. Она радует пикантными нарядами, а также демонстрирует интересные костюмы для своих концертов и делиться с фанатами даже «домашними» снимками.

Известно, что не так давно Полякова выступила в финале на шоу «Голос страны», где примеряла для себя очень пикантную одежду. Артистка выступила в коротком мини-платье с большим декольте и подчеркнула идеальные формы ног высокими каблуками. При этом Оля забыла одеть белье. Также фанаты заметили, что Полякова немного стала худее, что ей очень идет.

«Мне нравится мой новый образ а вам?)», — поинтересовалась Полякова.

Фолловеры принялись комментировать: «Оочень!! Шось вы, Оленька, похудали после стольких концертов 😱😍😍😍 Стройняшка!! Фигура огонь 🔥🔥🔥❤❤❤», «Я с ума схожу от этого образа и от декольте!))😍😍😍 роскошь!!!😍😍😍», «Барби для взрослых )))🔥💚🌺», «Класс!!вы шикарная !!!))и ещё и МАМА с такой фигурой !!!)))💕», «КУКОЛКА- КРАСОТКА ❤», «О, эти ноги!!! 🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️», «Я вообще не представляю как возможно быть в такой шикарной форме , это действительно заслуживает огромного уважения , просто блеск 😍😍😍», «Это в 17 лет?».

Ранее мы писали, что в социальных сетях Полякова опубликовала постановочный кадр в странном месте — в старом подъезде многоэтажного дома. Она там позировала на ступеньках и держалась рукой за перила, будучи одетой в тонкое роскошное платье. 

Фанаты заметили, что перед камерой Полякова была почти без одежды. Оказалось, что Оля снова не одела белье. А платье цвета фуксии с огромным разрезом на ноге не оставило фанатов равнодушными. В этом образе артистка появилась в рамках съемки клипа на композицию — «О, Боже, как больно!».

Напомним, Полякова засветила грудь в экстремальном декольте

А еще Politeka писала, что Полякова вступила в отчаянную схватку с Каменских

Также Politeka сообщала, что дочь Поляковой затравили в модельной школе