Невеста вице-премьера Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми фото и видео на своем Инстаграм

Так, недавно известная ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь похвасталась новым фото с возлюбленным.

Знаменитость позирует в объятиях вице-премьер-министра на мероприятии под названием «Кураж Базар» в Киеве. Розенко нежно обнимает Кристину за талию и прижимается к ней.

На зеркале, в котором сфотографирована счастливая пара, написано: «Улыбаться не трудно».

«Девиз по жизни — работает!!! Читаем, улыбаемся, кайфуем — фотка заряжена на позитив»,- как всегда с юмором подписала фото Елена-Кристина Лебедь.

Снимок вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников.

«Такі щасливі і круті. Любуюсь вами», «Обожаю позитивных людей, особенно среди женщин, так как это уже такая редкость. Респект Вам», «У тебя ростет вторая голова и еще плюс две ноги», «Вы прекрасны», «Все ваши фотки заряжены позитивом», «Попёрло», — пишут подписчики в комментариях.

Напомним, что ранее возлюбленная вице-премьера Украины Павла Розенко ведущая Елена-Кристина Лебедь ошарашила подписчиков новым фото со своим мустангом.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм известная ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото, на котором она позирует на фоне шикарного желтого автомобиля Форд Мустанг.

Звезда одета в белую блузу с открытыми плечами и джинсы. Выглядит Кристина очень счастливой.

«Мустанг фоткаться не хотел. Еле уговорили- за вкусный бензин!» — подписала с присущим ей юмором новое фото телеведущая.

Подписчики неоднократно отметили, что фото с таким же автомобилем опубликовала и известная украинская ведущая Леся Никитюк.

«Та Леся Никитюк тоже фоткалась с ней», «Кристи!!! ты супер», «Красавица.», «Какая крутая», «Девочка бомба», «Тю, и Леся Никитюк с ним фоткалась) Что за сговор», «Ох какой мустанг красавец», «Машина супер как и ти», «Просто супер!!! Я про Кристину. Мустанг тоже не плох))», — пишут поклонники.

Напомним, невеста Розенко показала свою «страсть» в откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, возлюбленная Розенко потрясла внешним видом на балу.

Также Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила снимком со своим «пушистиком».