Украинская певица Наталья Могилевская опубликовала новые снимки в своем Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская ведет активную жизнь в социальных сетях, пишет сайт Сlutch. На страничку артистки в Instagram подписан почти миллион пользователей.

В своем профиле Наталья делится с подписчиками фотографиями из своей обычной жизни, пишет о политике и событиях в стране. Порой певица из-за соцсетей, как и многие, оказывается эпицентром скандальных событий. Тем не менее, фанаты остаются преданными творчеству Натальи, не смотря ни на что.

Вчера, 1 июля, Наталья Могилевская опубликовала в своем Instagram новые фото. На них она запечатлена во время своего выступления в Одессе.

Как ранее говорила певица в своем микроблоге, сцену на своем концерте она разделяла с Александром Цымбалюком, который является Звездой мировой Оперы, и состоит в первой пятерке лучших голосов.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

Отметим, что на некоторых снимках Наталья и Александр выглядят ну очень мило.

«Кто слышал песню? Как вам наш дуэт? Кто вчера был в Одессе? Я счастлива была работать с Сашей. Такая работа очень обогащает. Пожелайте нам удачи. Мы хотим записать студийную версию. Нам реально нравится петь вместе», — написала под фото артистка.

Напомним, Могилевская похвасталась идеальной растяжкой, с которой начинает каждый свой день.

Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«С международным Днем йоги, мои хорошие! Я горжусь, что в нашей стране так много людей, которые стремятся к здоровому образу жизни: здоровью духа, тела и разума. Начинайте свой день с традиционного приветствия перед любой йогической практикой и с благодарности, с которой начинается каждый мой день. Это приветствие — настрой на тишину и благодарность всему миру и каждому человеку вокруг. И, на мой взгляд, — это главный первый шаг в йоге», — отметила она.

На опубликованных фото Могилевская показала, как проходит ее тренировка с йоги. Достижения артистки стали причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«красивые живые фото», «какая вы молодец», «просто красотка», «красотка», «Наташа, ты просто умничка», «горжусь тобой», — пишут они.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.