Украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась новым образом в стильном наряде

Леся Никитюк буквально поразила поклонников своей стройностью. Украинская телеведущая просто «тает на глазах» и отлично подготовилась к летнему сезону. Едва ли не с каждым новым фото Леся становится все стройнее, что, конечно же, не уходит от внимания  ее многомиллионной армии поклонников.

Не стало исключением и одно из недавних фото ведущей.

Так, Леся опубликовала новое фото, сделанное еще во время ее пребывания в Одессе, где телеведущая провела выходные. Никитюк позирует на балконе. При этом на телеведущей – оригинальный наряд. Сперва кажется, что это удлиненная футболка. Но по видео в разделе сториз становится понятно, что это платье-футболка длины мини. Однако больше всего в глаза бросаются очень стройные ножки телеведущей.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

Отметим, что в последнее время Никитюк все чаще и чаще демонстрирует на фото свои стройные ножки. Судя по всему, телеведущая и сама замечает приятные изменения в себе и спешит поделиться ими с поклонниками. Сама же Никитюк сделала акцент на своей новой глянцевой обложке. На этот раз для журнала Pink.

«Вы клевые! Быть на ваших обложках… это мечта! Спасибо! С Днем Рождения!! Респект», — подписала фото Леся Никитюк. Отметим, что в этом году журнал Pink в Украине празднует свое 15-летие.

Ну а поклонники Леси поспешили оставить свои восторженные отзывы по поводу цветущей внешности своей любимицы. А также расхвалить образ украинской телеведущей, другие заметили фотошоп:

«Прелесть, не правда ли? 😉 👋 ❤️», «Как же много фотошопа. Ужас просто. И люди ведутся на все это?», «Лесе все идёт❤️😍🔥👏», «Выглядишь сказочно», «Не похожа на себя», «Леся, вы прекрасны😍», «Красотка голливудского уровня👏😍❤️», «Красотка, приятно смотреть и слушать…всегда поднимишь настроение, такой и оставайся», «Мне одной сначала показалось, что голова неумело прифотошоплена?)», «Куколка🍒😘», «Как будто просто в фотошопе сделали готову(».

Напомним, что Никитюк озадачила новым внешним видом

Как писала Politeka, Никитюк перед свадьбой Тодоренко пошалила прямо на балконе

Также Politeka сообщала, что Никитюк отправилась на свадьбу Тодоренко в новом статусе