Кейт Миддлтон своим присутствием удостоила важное спортивное состязание

Этим видом спорта герцогиня Кембриджская увлекается с малых лет.

37-летняя Кейт Миддлтон отправилась на Уимблдонский турнир, который сейчас проходит в Лондоне. Герцогиня явилась без своего супруга принца Уильяма. На трибуне Кейт сидела с английскими теннисистками Кэти Бултер и Энн Кеотавонг, пишет издание Daily Mail.

Кейт Миддлтон

Кейт, как отметили все присутствующие, была как всегда очаровательна, стильно и элегантно одета.

Лето закончилось: похолодание обрушится на Украину, будет +15

Посещение Уимблдонского турнира не предполагает строгого дресс-кода, но и в рваных джинсах или спортивной одежде на трибунах появляться нежелательно. Выбор Кейт был прекрасен ­– она оделась просто, но со вкусом.

Кейт Миддлтон предпочла белое миди-платье от дизайнера Alexander McQueen с черными пуговицами, поясом и маленьким черно-фиолетовым бантом на воротнике. Свой образ она дополнила классическими лодочками и небольшой плетеной сумкой  того же бренда.

Стоит отметить, что герцогиня очень любит белый цвет и часто появляется на светских мероприятиях в нарядах в светлых тонах.

Добавим, что Кейт Миддлтон регулярно посещает Уимблдонский турнир. Она – покровительница AELTC — Английского клуба большого тенниса и крокета. К тому же, большим теннисом супруга принца Уильяма увлекается с детства. Ее семья даже состоит в Королевском теннисном клубе Лондона, где членство стоит 14 тысяч фунтов стерлингов в год.

Как сообщалось ранее, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям потратили 1,2 миллиона долларов на дорогу к своему дому. Деньги на дорогу королевская семья потратила из казны Великобритании.

Кейт Миддлтон

Этот факт вызвал волну негодования среди британцев, они обвинили Кейт Миддлтон и принца Уильяма в расточительности.

Букингемский дворец опубликовал данные о суверенном гранте. В данном документе содержатся сведения о тратах королевской семьи, которые осуществляются с денег простых налогоплатильщиков.

После обнародования этой информации жители Великобритании узнали, что герцоги Кембриджские потратили 1,2 миллиона долларов на дорогу, которая ведет к Кенсингтонскому дворцу.

В официальном документе указано, что наземное покрытие перед королевской резиденцией портилось ускоренными темпами. Причинами названы зима и следующая за ней весенняя оттепель.

Кейт Миддлтон

Специалисты подтвердили, что асфальт действительно истончился, а местами вообще пропал. Дорогу уже отремонтировали, оставшийся слой удалили и уложили более надежное верхнее покрытие.

Однако эти работы серьезно ударили по государственной казне, что вызвало очередную волну недовольства среди активистов движения против монархии.

Напомним, Елизавета II закатит небывалую вечеринку в честь Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Елизавета II после родов Меган Маркл изумила публику появлением с сыном.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.