Со звездой футбола случилась трагедия на отдыхе

На дне озера Комо обнаружено тело 24-летней футболистки сборной Швейцарии и «Янг Бойз» Флорианы Исмаили. Об этом сообщает издание Blick.

Исмаили была найдена в ходе спасательной операции. Специальный робот обнаружил ее тело на глубине 204 метра, после чего оно было доставлено в госпиталь. Семья спортсменки оповещена о том, что Флориана найдена мертвой.

Об исчезновении Исмаили сообщалось 30 июня. По словам одной из подруг девушки, они арендовали моторную лодку и отплыли от берега на 700 метров. Флориане стало жарко, и она решила искупаться. Девушка отплыла от лодки на некоторое расстояние и пропала из виду.

«Я подумала, что она, возможно, хочет напугать меня и внезапно появится с другой стороны лодки. Но когда через несколько минут она не появилась, я запаниковала и стала отчаянно звать ее. После я вызвала спасателей», – рассказала подруга футболистки.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

Прибывшие на место происшествия спасатели обыскали поверхность воды и дно, однако не сумели обнаружить Исмаили.

24-летняя Исмаили выступала за «Янг Бойз» с 2011-го и была капитаном команды. С 2014 года она играла за сборную Швейцарии, в ее активе 10 матчей за национальную сборную.

Напомним, бывший капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, работающий сейчас в тренерском штабе российского Зенита, имеет серьезные проблемы с законом.

Как сообщила бывшая жена экс-футболиста Надежда Навроцкая, с которой он сейчас находится в бракоразводном процессе, против него возбуждено два уголовных дела в Германии, где он раньше выступал за мюнхенскую Баварию.

По ее словам, рекордсмена сборной Украины по количеству сыгранных матчей обвиняют в неуплате алиментов и мошенничестве.

Напомним, что Ракицкого высмеяли за ошибки в матче Лиги Европы: «На сборную тянет?».

Как сообщала Politeka, Ракицкий странно оправдался, почему не поет гимн Украины: «Загорланю, как Лепс».

Также Politeka писала, что игрок сборной Украины разозлил болельщиков переездом в Россию: «Назад не возвращайся».