Известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик опубликовала горячее фото.

На данный момент она находится на отдыхе в Болгарии и постоянно радует поклонников постами в Instagram. На последнем снимке, Лилия предстала в голубом платье в полоску с очень соблазнительным декольте.

«Сегодня у меня день лени. Любите ничего не делать? Только честно», — подписала свой пост Ребрик.

Фанаты пришли в восторг от этого откровенного образа телеведущей и не поскупились на целую гору лестных слов.

«Ліля ждем такую красоту в ефире❤️», «Дуже гарні і в той же час в міру сексуальні 😘♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹»,» Всё очень со вкусом и очень красиво,приятного отдыха,Вам!!!!!», «ДЭвушкА, а можно Вас украсть?)))) Вы, такая красотка ❤️😁», — писали поклонники звезды.

Лилия Ребрик после двух родов сохранила просто невероятную фигуру, чем похвасталась на съемках нового фильма. Она опубликовала фото на странице в соцсети.

На фотографиях ведущая в белом купальнике, подчеркивающим шикарный бюст, в шляпе с полями и на высоких каблуках. В таком виде Лилия появится на экранах телезрителей в одном из фильмов.

Поклонники расхвалили актрису: «Вау, богиня😍. Какой молодец Андрей что отпускает вас, беря заботу о девчонках на себя, поддерживает вас в профессии», «Какая красивая женщина!!!», «Звезда!!», «Вау! Лилия, какая Вы шикарная😍»

Напомним, в этом году Ребрик отмечала Пасху впервые вчетвером. Младшей дочери Полине лишь 30 апреля исполнился год. У малышки это была первая Пасха – и первый светлый праздник для семьи в таком составе. В Instagram ведущая поделилась красочными снимками.

В тот день семейство побывало на пасхальной службе и освятило пасочки. Четверо позировали с пасхальными корзинками, а также внутри храма.

“Христос Воскрес! Счастья и мира… Первая наша Пасха вчетвером”, – написала Ребрик под публикацией.

Подписчики артистки не уставали умиляться фото. Они желали семье тепла, мира и добра.

Отметим, впервые новорожденная дочь Лилии покрасовалась на обложке глянца. Семья, с мужем хореографом Андреем Диким, снялась для журнала вместе. В частности, в объектив попала их 6-летняя дочь Диана.

«Ну что, знакомьтесь: Дикая Полина Андреевна. Вся наша #ДИКАСІМЕЙКА в сборе», — отметила Лилия.

По словам поклонников ведущей, малышка очень похожа на папу. Однако другие утверждают, что обе дочки пошли в артистку.