Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Сегодня Регина и Влад наконец-то обменялись клятвами в любви и верности, закатив в честь этого пышный праздник в Италии. К этому дню влюбленные готовились очень долго, ведь это должен был быть их идеальный день.

Сама свадьба прошла в курортном городе Сорренто на юго-западе Италии. Еще утром Регина написала, что очень волнуется перед часом икс.

«Лишь бы все прошло клево, как в романтической комедии», – отметила Регина, встревоженная предыдущими событиями. Дело в том, что церемония была под угрозой срыва: Топалов лишился праздничного костюма, о чем написал на своей странице в Инстаграм и даже попросил у поклонников одолжить костюм.

Позже в Сети появились первые видео, на которых можно легко рассмотреть гостей торжества, среди которых были знаменитые ведущие разных сезонов «Орла и Решки», а также знаменитые блогеры.

Торжество проходило в романтичной обстановке под открытым небом. Супруги устроили праздник на берегу моря. Ранее Тодоренко признавалась: о такой свадьбе она могла только мечтать:

«О, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами. Я до сих пор не верю своим глазам!» — делилась телеведущая.

Ранее также знаменитость опубликовала интересное видео, а в подписи к нему рассказала некоторые подробности будущей свадьбы.

«Оформление свадьбы в итальянском стиле, декорации, флористика, могла ли я, девчонка из посёлка Котовского, мечтать об этом?! Могла и намечтала! Сегодня я хочу познакомить вас, ребята, с супер-творческим человеком @shackirovajulia, которая создаёт невероятные истории любви, а именно декорации для самого долгожданного события в жизни девушки – свадьбы.

Юля (@shackirovajulia) показала нам с @vladtopalovofficial презентацию нашего мероприятия… о, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами, я до сих пор не верю своим глазам! Лучше через недельку я вам все сама покажу!

Кстати, Юля готовила декорации моего бэбишауера, если помните, когда небольшая фотостудия превратилась в тропический лес! В общем, не на правах рекламы, а просто по дружбе, если вы хотите устроить настоящий праздник, хотите отправиться в прошлое или будущее, Юля и ее команда @shakirova_studio может это организовать! Будьте счастливы и любите друг друга», — рассказала Тодоренко.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.