Актриса из культового сериала «Игра престолов» показала фото со своей свадьбы

Актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас устроили свадьбу во Франции. Британская актриса, исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» Софи Тернер и ее избранник во второй раз сыграли свадьбу. Напомним, Софи Тернер и Джо Джонаса впервые поженились тайком в Лас-Вегасе несколькими месяцами ранее.

Так известно, что 23-летняя звезда блистала на церемонии в роскошном подвенечном дизайнерском платье. Соответствующее фото звезда «Игры престолов» опубликовала на своей странице Instagram.

Черно-белый снимок, на котором та изображена вместе со своим супругом, 29-летним музыкантом Джо Джонасом, просто взорвал соцсети – поклонники пришли в восторг от увиденного:

«Мистер и Миссис Джонас», — подписала снимок актриса.

тернер игра престолов

Более того, известно, что свадебное платье Софи Тернер разработал модный дом Louis Vuitton. Еще одним снимком невесты во время примерки ею платья поделился автор наряда дизайнер Николя Гескьер:

«Абсолютная красота Софи Тернер», — подписал он фото.

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

Напомним также, ранее сообщалось, что Кит Харингтон из «Игры престолов» лечится от алкоголизма в элитном оздоровительном центре Коннектикута Privе-Swiss:

«Звезда культового сериала находился здесь около месяца. 32-летний британский актер после финала киносаги был сильно истощен». Так актер попался фотографам у клиники, он был одет в серые спортивные штаны и белую футболку, на голове была коричневая кепка – в целом – артист выглядел слегка «помятым»:

«Известно, что накануне Кит Харингтон отправился в фитнес-центр, в котором тогда провел около часа», — писало издание о тогда случае. Напомним, актер пребывал клинике в конце мая 2019 года.

джон сноу игра престолов

Так инсайдер добавил:

«Все его близкие действительно хотели, чтобы он немного отдохнул. Ему просто нужен мир и покой после окончания съемок сериала».

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.