Алексей Потапенко, который выступает под сценическим именем Потап, впечатлил фанатов новым образом

Известный шоумен, продюсер и певец Потап приятно поразил поклонников новым снимком в своем Instagram — он заметно похудел, а кроме того, похвастался стильным и эффектным образом.

Так, в этот раз Потап показал себя вместе со знаменитым солистом немецкой группы. На новом брутальном снимке Алексей отметил фронтмена метал-групп Rammstein Тилля Линдеманна, который похоже сейчас переживает не лучший период в отношениях – его предполагаемую избранницу – Светлану Лободу недавно заметили целующуюся с неизвестным молодым человеком.

Под новым снимком Алексей отметил в геолокации родной Киев, однако причину приезда немецкого певца в Украину не уточнил. Поклонники Потапа же с бурно отреагировали на новый снимок:

Сожженная заживо: подробности расправы над украинской красавицей, «каждую неделю дарил цветы»

«Ему сказали, что Светки нет дома? Она на свадьбе у сеструхи)))А фото огонь!🔥🔥🔥🔥👍», «Когда с ним сфоткалась Лобода, она забеременела. Потап, будь аккуратнее😆», «#honeymoon пххааххаах, ну счастливого вам медового месяца», «Кто это с потапом ?))», «Алексей спросите у Тиля когда будет их концерт в Украине? Пожалусто🙏🙏🙏🙏🙏🙏», «Твои глазаааааа , такие чистые как небо!)))», «Что то зачастил он к нам 😂», «Тиль красавелла🔥», «Лёша,Ausländer давай в дуэте))», «Потап выглядит как мой дедушка)))😂😂😂», — пишут пользователи.

Ранее 37-летний судья шоу Голос країни 9 позировал у кирпичной стены в узких темно-синих джинсах, черной футболке и сине-белой ветровке, а также модных слипонах на ногах.

«Желаю всего наилучшего», — подписал он публикацию на английском языке.

Не удивительно, что заметив новый снимок пользователи сети поспешили его прокомментировать. Подписчики пришли в полный восторг от внешнего вида и стиля шоумена. Они отметили, что Потап заметно похудел и похорошел и на этом снимке похож на «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Некоторые предположили, что на такие позитивные перемены его подтолкнула любовь, намекая на роман продюсера с Настей Каменских, слухи о котором ходят уже довольно давно.

«Тигр 🐯👍», «Потапа @kamenskuxнаверное подстигнула на похудение 😉😉😉 Правильно @realpotap своей половинке надо соответствовать 👍😉», «Помолодел. Скинул 10 лет», «Алексей, вы красавчик🤩, звезды Голливуда отдыхают.», «В хорошей форме! Так держать!», «Брюс Уиллис», «Любовь преображает», «божe, Потап молодеет на глазах,вот что любовь делает с людьми», «Стал похож на » крепкого орешка»», «Потап похудел, похорошел! Классный костюмчик! Супер!», «Ты мужчина моей мечты!❤️😹», «Очень нравится на Вас этот стиль❤️».

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских