Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров признался, что давали ему участники шоу

Редакторская группа телепрограммы не скрывает, что делала подсказки магам российской «Битвы экстрасенсов», это следует из второй серии фильма «Идущие к черту».

Из документального расследования на российском ТВ стало известно, на «Битве экстрасенсов» происходила та еще «чертовщина», а знаменитый Марат Башаров не только избивает женщин, но еще и берет взятки.

Так финалист 12-го сезона шоу Анатолий Леденев признался, что на задании, где в закрытой машине на парковке нужно найти человека, им делают подсказки:

«Я тебе по секрету скажу. Я знал, в какой машине, понимаешь? Если хочешь хорошую съемку, лучше сказать», – сообщил Леденев.

Марат Башаров

Украина прекращает транзит российского газа: появилось срочное заявление, подробности

Также рамках фильма-расследования журналистка пришла со скрытой камерой к победительнице девятого сезона Наталье Бантееой. Корреспондентка представилась обычной посетительницей и предложила Бантеевой по фотографиям рассказать о мужчинах, при этом она не смогла охарактеризовать правильно ни одного из них:

«Серийного маньяка-педофила Бантеева посоветовала девушке в мужья, президента Исландии определила как пьющего механика, а молодой Че Гевара, по версии ведьмы, «пропал где-то под Мурманском».

Участник шоу Зиррадин Рзаев признался, что благодаря шоу разбогател. Сейчас его консультация стоит от 1 тысячи евро. У него несколько квартир в Москве, а сам он живет в дорогом особняке. По его словам, одну подсказку на «Битве экстрасенсов» можно получить за 25-50 тысяч рублей (приблизительно 20517 гривен).

Бывший редактор шоу Михаил Лоскутов также озвучил райдеры:

«Десять лет назад одна подсказка стоила тридцать тысяч, а выход в финал — триста тысяч».

«Мне предлагали миллион долларов за сезон. Приводят человека своего, я сливаю информацию. Нет, почему же, я взял миллион. Но я давал другую информацию. Да, кинул экстрасенса», – сказал Башаров. Для тех, кто не может оплатить подсказки сразу, предлагается оформить кредит, многие это делают».

Чтобы получить нужные экстрасенсам подсказки, редакторы программы проводят предварительную работу:

«Это все собирается спокойненько, у какой-нибудь бабушки-сплетницы, или какого-нибудь дяденьки-алкоголика. С фунфыриком: “Ну расскажи, что тут творится вообще, как тут?” Он потом друзей подтягивает, на шару-то выпить все любят. То есть непосредственно мы сначала внедрялись в эти истории», — рассказал Павел Кучеров, редактор оккультных шоу, в том числе «Битвы экстрасенсов».

Напомним, звезда «Битвы Экстрасенсов» напророчила неожиданное будущее Украины.

Как сообщала Politeka, Марат Башаров развелся с женой.

Также Politeka сообщала, что Башаров высказался о разводе с женой.