14-летняя дочь эпатажной певицы Оли Поляковой Маша, которая вслед за звездной мамой активно показывает фото в купальнике, в этот раз снова удивила пользователей сети 

Как известно, Оля Полякова — эпатажная поп-исполнительница, которая носит гордое звание суперблондинки украинской сцены.  Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото в социальных сетях. Дочь Оли Поляковой следует ее примеру. И вот сегодня на своей официальной странице в Instagram опубликовала яркое и провокационное видео.

Ого! 14-летняя дочь Поляковой показывает, как делает вакуум для плоского животика!! #ОляПолякова #МашаПолякова

video: instagram/models.camp pic.twitter.com/6KPyLEmpjI

— MyGlamWish (@glam_wish) July 4, 2019

Как известно, сейчас Маша находится в Турции, где учится в школе юных моделей, которой руководит Алла Костромичева. Девушка изучает, как правильно питаться и держать себя в форме, а также дефилировать по подиуму, позировать фотографам и чувствовать себя уверенно перед камерами.

Сама девушка начала часто делиться кадрами из школы, а также продемонстрировала уже свою модельную походку. В этот раз Маша поделилась эффектными снимками в компании подружек и соучениц на своей странице в Инстаграм.

Отметим,  в лагере девушки постоянно плавают, делают растяжки и занимаются фитнесом. Кроме того, их даже учат делать вакуум. Сама Маша была заинтересована в данном занятии и даже продемонстрировала свои умения.

Сожженная заживо: подробности расправы над украинской красавицей, «каждую неделю дарил цветы»

Напомним, что вакуум – это тренировка внутренних органов, также мышц живота. Техника позволяет сделать стройной талию, подтянуть и укрепить корсет. Кроме того, это также очень полезно для укрепления здоровья внутренних органов. И все же прежде, чем браться за это в домашних условиях, следует взять парочку уроков у профессионала.

Похоже, Маша с легкостью усвоила технику и не постеснялась ее показать.

Недавно также  Маша рассекретила место, где недавно отдыхала. Судя по снимкам девушки, она наслаждается теплой погодой в Италии. Так, ранее девушка отправилась на прогулку по живописной Флоренции в черных спортивных штанах, салатовом свитшоте и кроссовках в тон, а также объемной черной куртке.

На одном из снимков на заднем плане виднеется часть знаменитого флорентийского собора Дуомо (Санта-Мария-дель-Фьоре), а на другом Полякова позировала на фоне карусели.

Также Маша решила поделиться с поклонниками фото, на котором позировала в стильном и загадочном образе.

На фото девушка позирует, прикрыв лицо курткой и повернувшись к камере боком.

«Я думаю, что каждый просто обожает куртки 🧥 и я знаю где можно купить ну просто блестящие куртки, которые просто нечто», – написала Маша под своей новой публикацией.

Пользователи сети же принялись активно обсуждать новый образ девочки, а также оставлять ей множество комментариев под новым снимком.

Напомним, Полякова показала, как целуется с горячей брюнеткой

Как сообщала Politeka, Полякова рассказала о занятиях для взрослых с известным мужчиной

Также Politeka писала, что Полякова решилась на смелый шаг и сменила профессию