Жительница России случайно устроилась на работу к Алле Пугачевой

Валентина Юдина сообщила, что воспитывала детей на протяжении 17 лет. Она имеет образование педагога — закончила профильное училище. 

Когда женщина искала работу, то встретилась с певицей Ирсон Кудиковой. Помощники звезды предложили ей должность няни. Но выяснилось, что вакансия уже занята. Но представители певицы несмотря на это провели полноценное собеседование с кандидатом.

В это время Алла Пугачева искала нянь для своих наследников — Лизы и Гарри. Она попросила у своих подруг помощи. Одна из них и была Кудикова, которая известна благодаря «Фабрике звезд». Певица посоветовала Валентину Юдину, которая себя хорошо показала на собеседовании. 

Так россиянка попала на работу. Изначально Валентину взяли как запусную няню Лизы, а потом она попала в основу. Женщина рассказала, что опекалась девочкой почти с самого рождения. При ней малыши прибыли с роддома. Гарри занимались другие коллеги. 

Следить за малышкой приходилось 24 часа в сутки. Для этого ее поселили в особняке Пугачевой и Галкина. Стилист звезды для гувернанток создал специальную форму. Изначально женщина опасалась работать у знаменитости, так как нужно отвечать было перед всей страной в случае ЧП. Но в итоге привыкла.

Валентина рассказала подробности работы. Она отмечает, что Лиза была отличным младенцем. Девочка спала до 9 утра и не будила в полночь. А многие малыши в этом возрасте просыпаются в шесть утра и доставляют массу проблем. Позднее няня научила девочку считать, рисовать и всячески развивала наследницу. 

Пугачева также много занималась детьми. Она любила выбирать для них музыку. Больше всего близнецы любили слушать песни Любаши — давней подруги Аллы Борисовной. 

Напомним, Пугачева ошарашила сеть голой грудью в прозрачном наряде

А еще Politeka писала, что Пугачева с семьей покинули Россию

Также Politeka сообщала, что Пугачеву вызовут на допрос в полицию