Семья покойной певицы Юлии Началовой возмущена экскурсиями на ее могилу

Родные известной российской певицы Юлии Началовой просто шокированы новостью о том, что предприимчивые бизнесмены организовывают автобусные туры на могилу звезды.

Стоит отметить, что после захоронения скоропостижно скончавшейся певицы на Троекуровском кладбище, ее могила превратилась в место паломничества.

Одним из первых такую идею спровоцировал ведущий Андрей Малахов, который в одном из выпусков своей программы рассказал историю, что якобы крест на могиле Началовой обладает целебными свойствами.

После выпуска той передачи ажиотажем воспользовались региональные турагенты и уже организовали автобусные паломнические туры на место захоронения артистки.

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм написала, что семья певицы возмущена таким отношением.

Найден труп женщины, которую знали все нардепы: подробности несчастья в Раде

«Предупреждаю всех и каждого кто собирается наживаться на смерти Юлии Началовой — мы будем вас судить. Всех, кто устраивает туристические панихиды, торгует землей с ее могилы, предлагает заехать на место ее захоронения и зарядить там водичку и таким образом использует чувства ее поклонников , тех кто продает в интернет пространстве свои услуги, эксплуатируя имя Юлии Началовой, а, заодно, всех кто несанкционированно снимает фильмы, всех кто раздает интервью «на свое усмотрение» я предупреждаю — не играйте с огнем! Я, ее семья не будем молчать. Суды неизбежны.»- предупредила Анна Исаева.

Также она предупредила журналистов, чтоб они не предлагали семье и близким Началовой пресс-конференций и интервью на эту тему, ибо она выразила общее мнение. Также Исаева подчеркнула, что ставить охрану на могиле и запрещать проход и возложение никто не собирается.

«И последнее, лично от меня на моей личной странице — я обещаю оторвать голову любому, кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы! БОЙТЕСЬ!»- заключила пресс-секретарь Началовой.

Напомним, известная российская певица предсказала свою гибель на празднике дочери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.