Как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что Лолита Милявская объявила о судьбоносном для нее решении

Скандальная певица заявила, что намерена расстаться со своим мужем Дмитрием. Об этом артистка заявила в своем Instagram.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», — откровенно написала Лолита.

лолита милявская

В комментариях к посту о разводе отметились и многие российские знаменитости. Так, например, решение артистки поддержали Ирина Салтыкова, Анита Цой и другие.

Найден труп женщины, которую знали все нардепы: подробности несчастья в Раде

Отметим, что артистка была замужем за теннисистом Дмитрием Ивановым. Это пятый муж Лолиты, который младше ее на 11 лет. Поженились они в 2010 году.

Решение знаменитости для ее супруга стало личной трагедией. Несмотря на это Иванов решил прокомментировать новость о расставании.

«Я не готов. Прошу меня понять. Это не то событие, чтобы его освещать на обложке журнала», – сообщил он журналистам российских СМИ.

Он добавил, что в данном случае бравировать ему нечем и он не считает новость о разводе достойной того, Чтобы о ней писали в прессе.

«Это не то событие, чтобы его освещать. Это внутренняя история. Нечем бравировать… Семейная история двух людей из крови и плоти. Что-то рассказывать и выносить напоказ не считаю нужным», — заявил Дмитрий.

Как сообщалось ранее, Лолита Милявская до сих пор с нежностью вспоминает ее роман с Арнольдом Спиваковским и искренне оплакивает его преждевременный уход из жизни.

Лолиту можно называть эпатажной, скандальной, брутальной и даже циничной. Однако за внешне боевым характером певицы скрывается ранимая душа и бесконечная романтика.

Развод с продюсером Александром Цекало Лолита переживала крайне тяжело. Кроме любви их связывала и работа не сцене. Популярный в 90-х годах дуэт «Кабаре «Академия» был очень популярным.

Однако Александр ушел из семьи. Лолита пережила от этого расставания серьезную психологическую травму, справиться с которой ей помог Арнольд Спиваковский.

«Это была такая страсть, именно она, ведь любовь спокойнее. Мы выясняли отношения, и все время пытались сделать друг другу больно. Встречались по ночам и говорили. Я сказала, что посвятила ему песню», – призналась Лолита.

Сам же Спиваковский называл их отношения «легендой о любви».

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.