Российская фигуристка разделась на льду до нижнего белья

В выходные, 29-30 июня, состоялся этап Гран-при по фигурному катанию в Канаде. Победу одержала российская фигуристка Лиза Туктамышева, сообщает Znaj.

Девушка, которую в 12 лет назвали «вундеркиндом фигурного катания» со временем осталась в тени своих более звездных соотечественниц. Однако победа в Канаде вновь оживила интерес публики к Лизе Туктамышевой, которая за это время из нескладного подростка превратилась в 21-летнюю красавицу.

Лиза — уроженка Удмуртской Республики. Она с детства любила спорт, а гимнастическая стенка была любимым местом для игр девочки.

В 12 лет до Туктамишевої пришла настоящая слава, которая впоследствии перешла к других фигуристок. И вот сегодня капризная госпожа снова вернулась к Лизе – после победы в Канаде о ней снова заговорили.

В показательных выступлениях Туктамышева удивила всех своей «нескромностью» — фигуристка станцевала стриптиз, растопив лед и миллионы мужских сердец.

Напомним, что известная украинская исполнительница Наталья Могилевская опубликовала новые фото в интернете, на которых засветила свою попу без белья.

Раздетая звезда «Квартал 95» огорошила новой выходкой: «раскинула ноги»

Наталья Могилевская в социальных сетях опубликовала провокационное фото, на котором она запечатлена только в одной майке и хорошо видно ее попу. В подписи к этому посту певица рассказала о мастер-классе, на котором она обучит девушек любить и принимать свое тело таким, какое оно у них есть.

В комментариях подписчики хорошо отреагировали на публикацию: «Попа выше всяких похвал!!!», «Да уж, молодец, в таком возрасте сохранить столь идеальные формы — это еще уметь надо», «Фигурка идеальная, мне бы такую», «Ничего себе, выглядите шикарно».

Напомним, звезды украинского шоу-биза померялись пляжными фото в купальниках

А еще Politeka писала, что Могилевская извинилась за свои полуголые фото в сети

Также Politeka сообщала, что Могилевская показала фото из «прошлой жизни»