Пока в России обговаривают скандал, который устроила Алла Пугачева, она сама, как ни в чем не бывало, развлекается в одной из европейских стран

Российская певица отправилась с мужем Максимом Галкиным и двумя их детьми на концерт и ее, судя по всему, не волнует, что начальника Рижского вокзала Москвы могут из-за нее уволить.

Сейчас артистка отдыхает в латвийской Юрмале. Там семейство сняло шикарный особняк на берегу Балтийского моря. «Месяц проживания стоит около 100 тысяч евро без учета стоимости работы обслуживающего персонала», — пишут некоторые СМИ.

В Юрмале, помимо променада по морскому берегу и любования местными красотами, Пугачева вовсю развлекается.

Погода подготовила «королевский номер»: синоптик ошарашила новым прогнозом

Так она, прихватив молодого супруга и детей, отправилась на концерт балета «Тодос».

Фотографии и видео с концерта появились на официальной фан-странице артистки в Instagram.

Алла Борисовна предпочла надеть на концерт красную кофту с широкими рукавами и большими белыми надписями. Стоит отметить, что наряд ее молодил. Это подтвердили и поклонники артистки.

«Красавица, выглядите великолепно, очень идёт этот цвет», «Алла как вы нравитесь вы необыкновенная ваша дочка это вы», «Душа радуется, глядя на вас», «Алла, огонь», «Аллуська-красотуська! Красный Вам к лицу», «Боже мой, копия Кристины Алла. Ну прям один в один», – написали комментаторы под постом в социальной сети.

Напомним, что перед выездом в Юрмалу Пугачева угодила в скандал, который в России никак не утихнет.

Так, в сети появились видео и фото, как примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми доехала к вагону поезда на Рижском вокзале на собственном автомобиле прямо по железнодорожному перрону.

Очень многих возмутило это.

В дирекции железнодорожных вокзалов РЖД сообщили, что по факту проезда народной артистки СССР Аллы Пугачевой по платформе Рижского вокзала, который произошел 1 июля, будет проведена проверка.

Согласно представителям компании, автомобиль певицы ехал по технической платформе вокзала и не мог помешать другим посетителям, однако подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео