Украинский шоумен и продюсер Андрей Данилко признался, что у него нет сил на возвращение на сцену

Об этом он рассказал в интервью The Lime.

«Послушайте, мне надо самому соскучиться. Просто когда ты 25 лет (хотя уже больше) находишься в таком графике, то не хочется быть пустым барабаном. У меня очень много хорошего материала, но для этого нужны силы и желание им поделиться. Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желания. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя», — отметил он.

3afa4cb63d2a996f9956a63aaaee7899

Также Данилко рассказал о выступлении на грандфинале «Евровидение-2019».

«Для меня это было очень сложно. Надо было так себя собрать… мы там были неделю, я уже ждал, когда все это закончится. Конечно, я постарался взять себя в руки, но я собой недоволен. Это могло быть точнее, с настроением», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, певец Андрей Данилко рассказал правду о том, что думает о возможном выдвижении в Верховную Раду.

«Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать. Мы когда-то согласились на какие-то предвыборные мероприятия, но вовремя спрыгнули. И слава Богу! Мы могли бы туда войти (и там большие деньги), но потом я бы вряд ли смог так просто оттуда выйти», — отметил он.

Более того, утверждает Данилко, в данном вопроса ему важна только собственная репутация.

«Соглашаясь на подобное, очень просто испортить себе репутацию. И я вот смотрю на некоторые вещи сейчас и мне даже бывает неловко. Когда ты продаешь себя, но понимаешь это лишь со временем, ничего поменять ты уже не можешь. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, — они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ — деньги и жадность», — подчеркнул он.

Данилко

Напомним, мама Сердючки ошарашила новым фото: «Нашелся папа Верки!»

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки.

Также Politeka писала, что Верка Сердючка устроила на свадьбе Каменских и Потапа фееричное шоу.