Родственница Бари Алибасова рассказала шокирующую правду ­– продюсер «Кротом» не травился

Причина, по которой Алибасов чуть не угодил на тот свет, другая.

Падчерица российского продюсера Бари Алибасов Ольга Шукшина заявила, что он не отравился средством для чистки труб «Крот». Алибасов банально не рассчитал с дозой алкоголя, проще говоря, перепил, пишут российские СМИ.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

И именно по этой причине Алибасов загремел в больницу на грани жизни и смерти.

Погода подготовила «королевский номер»: синоптик ошарашила новым прогнозом

«У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику — недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел». Перепил, вот и все», – сделала скандальное заявление Ольга Шукшина.

Сообщается, что этой же версии придерживается и врач «скорой помощи» Андрей Звонков. Он добавил, что в крови артиста нашли препараты, которые обычно употребляют, чтобы уменьшить ломку, –  феназепам и хлорпротиксен.

Звонков уверен, что у Алибасова либо наркотическая, либо алкогольная зависимость.

Врач продюсера Марият Мухина опровергает версию Шукшиной и Звонкова. Она заявляет, что феназепам добавляют в капельницы при медикаментозном сне. «А вот второй препарат — четко для лечения похмельного абстинентного синдрома», — согласилась Мухина, но добавила, что Алибасов попал в реанимационное отделение трезвым.

О том, что до отравления Алибасов мог пить спиртные напитки, говорит и сын продюсера Алибасов-младший, но он настаивает на том, что у отца алкогольной зависимости нет.

«То, что папа может «накинуть» на каких-то мероприятиях, да. Ему сказали, что его печени хана еще лет 20 назад, потому что он мог выпить всегда очень много. Но он никогда не пил не по работе. Всегда только по делу. Никогда у него не было такой проблемы, что ему нестерпимо хочется. Наоборот, мы с отцом тренировались, как НЕ пить на мероприятиях», — признался сын Алибасов.

Напомним, что ночью 4 июня Бари Алибасова срочно госпитализировали в реанимацию токсикологии НИИ Склифасовского с отравлением и ожогом внутренних органов от чистящего средства, которое Алибасов случайно выпил, якобы, перепутав его с соком.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что подруга Алибасова накормила продюсера наркотиками: «попал в больницу»