Легендарного экс-солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунова экстренно прооперировали.

Сообщается, что певцу стало плохо еще 4 июля во время очередных гастролей. Артист почувствовал адскую зубную боль и был сразу госпитализирован.

Как стало известно, Шатунов до этого провел 4 концерта на обезболивающих.

После окончания гастролей, его сразу же положили в одну из московских больниц.

«В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо. В больнице Юрий, по прогнозам врачей, пробудет еще неделю. А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление. Слава Богу, что все сделали вовремя, спасибо врачам», — рассказал директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов.

Он уточнил, что уже к следующим запланированным концертам певец будет готов, так как после госпитализации, собрался пройти курс лечения.

«Следующий тур у нас начинается 10 октября. У Юрия уже все расписано на осень и на следующий год. А пока будем заниматься здоровьем», — отметил директор певца.

Известный исполнитель 90-х уже не первый раз за последнее время попадает в больницу.

Так, ранее Шатунов готовился к концерту в российском городе Новороссийск. Сначала у его начала беспокоить сильная зубная боль, на которую он пожаловался своей команде. Потом артисту стало совсем худои его тут же отвезли в одну из местных клиник.

Медики оказали Шатунову необходимую помощь и он нашел в себе силы вернуться на сцену.

45-летний Шатунов дал концерт и при этом не забыл поблагодарить людей в белых халатах, которые помогли ему. Знаменитость настолько расчувствовался. Что заявил, что если бы не врачи, то он бы сейчас не стоял на сцене перед зрительным залом.
известный певец Юрий Шатунов лишился самого близкого человека – из жизни ушла его приемная мать Галина Венедиктова. Об этом рассказал на своей странице в Instagram продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. По его словам, приемная мать певца умерла 10 июня.