Меган Маркл пришла поддержать лучшую подругу на теннисном турнире

На днях Меган Маркл позволила себе отложить обязанности герцогини и молодой мамы в декрете, и предпочла им обязанности лучшей подруги: жена принца Гарри пришла на Уимблдонский турнир поддержать Серену Уильямс, сообщает elle.ru.

Теннисистка Серена Уильямс одержала победу в первом раунде, 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл искренне порадовалась за подругу.

Для этого выхода в свет супруга принца Гарри надела простые синие джинсы, черный топ и белый пиджак в вертикальную полоску. Дополнила образ герцогиня темными солнцезащитными очками и белой шляпой.

На шее у Меган заметили трогательный кулон с буквой «А» в честь малыша Арчи, первенца герцогов Сассекских.

Напомним, что Меган Маркл выбрала крестной своего ребенка одиозную личность.

Женщина не раз становилась участницей громких скандалов.

Принц Гарри и Меган Маркл, судя по всему, наконец, определились с крестными родителями своего первенца Арчи. Так, крестной матерью королевского отпрыска станет известная теннисистка Серена Уильямс, пишут британские таблоиды.

Сообщается, что Уильямс и Маркл дружат уже около десяти лет.

серена уильямс

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Герцогов Сассекских не смутило, что спортсменка часто становилась участницей громких скандалов. Так, она несколько раз оскорбляла арбитров, признавалась в употреблении запрещенных веществ и позволяла себе публично высмеивать соперниц.

Второй крестной станет еще одна подруга Меган Маркл – стилист Джессика Малруни.

Крестными отцами ребенка принца гари и Меган Маркл станут давний друг принца Гарри Марк Дайер, а также Маркус Андерсон, который познакомил Меган и Гарри.

Напомним, крещение сына Меган Маркл состоится 6 июля. Церемония пройдет в личной часовне королевы Елизаветы II в Виндзорском замке и будет закрытой. Приглашены только самые близкие паре люди – всего 25 человек.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.