Тина Кароль в прекрасном платье выглядела просто шикарно 

В соцсети решили провести опрос, касающийся нарядов украинской певицы Тины Кароль и российской — Полины Гагариной.

Судя по фото обе девушки однажды одели одинаковые наряды — черные бархатные платья. Рукава одежды, открывая красивые плечи, сползали по рукам обеих артисток. На шее Тины — красивое и массивное ожерелье, а у Полины — аккуратная цепочка с кулоном.

В группе фан-клуба Тины решили провести опрос, кому больше идет наряд. Комментаторы засыпали Кароль комплиментами. Многие отдали свой голос за нее.

«Тина лучше всех», — пишет один из пользователей. «Прекрасно сидит на Тине», — пишет другой.

Изредка голоса отдавали за Гагарину. И неудивительно, Тине действительно такой наряд больше подходит из-за роскошных форм.

Напомним, на днях Тина Кароль похвасталась красивой фигурой. Девушка предстала в чувственном и нежном образе. Певица распустила волосы, а на ее лице был естественный макияж.

Короткие шорты и топ отлично сочетались в летнем образы артистки. При этом Тина никак не подписала свой снимок, сделав несколько именных хэштегов и, отметив страничку фотографа.

Тина получила массу комплиментов от поклонников, которые одобрили ее соблазнительный и чувственный образ, ведь в нем нет ни намека на вульгарность.

«Это слишком красиво», «Тина Григорьевна, что же вы делаете с людьми?!», «»Главное, что у меня классные ноги» — а они то реально классные», «А можно теперь такое фото, только в купальнике?», «Вау! Все! Я умер от этой красоты», «Боже мой Боже, какая фигура», «Тина, ну что за дела? Убиваешь всех подряд», «Я влюбилась в ваше фото, кто же вы по гороскопу?», – писали подписчики.

тина кароль сын

Ранее, певица сфотографировалась в другом чувственном образе. Звезда позировала в необычном стиле с сыном. Отметим, сейчас ее ребенок учится в Лондоне, поэтому он не часто посещает Украину. Знаменитость всегда говорит, что скучает по сыну и гордится им.

Известно, что Вениамин занимается украинскими народными танцами и играет на различных инструментах. Звездная мама очень счастлива видеться с ним. Как только Веня закончил очередной учебный год, он сразу встретился со звездной мамой.

Напомним, Кароль соблазнила сеть подборкой лучших интимных фотографий.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль нарвалась на критику после неудачного фото.

Также Politeka писала, что Кароль показала стройную фигуру в необычном наряде.