Тина Кунаки поделилась в сети откровенным снимком

Молодая мама и супруга известного актера Венсана Касселя засветила свои безупречные женственные формы. Как известно, Тина Кунаки и Венсан Кассель недавно стали родителями, модель родила своему звездному мужу дочь Амазони. Девочке сейчас два месяца.

Сейчас модель быстро вернулась в свою дородовую форму, Тина Кунаки накануне продемонстрировала, как выглядит ее фигура в купальнике. Новое фото она опубликовала в сети.

Так на снимке манекенщица изображена в изысканной гостевой комнате, на ней был темный купальник. Любимая известного француза красовалась с телефоном в руках — соответствующее сэлфи в зеркале было сделано рядом с привлекательным молодым человеком спортивного телосложения. Вероятно, тот также модель и они вместе работают.

Поклонники живо интересуются у Тины Кунаки, как она поддерживает форму, а также делают множество комплиментов:

«Огонь»

«Как же тела»

«Вы точно рожали?»

«Очень хорошие»

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Напомним, теперь папарацци пристально следят за родителями малышки. За передвижениями Венсана и его супруги сложно уследить: то они отдыхают на пляжах Бразилии, то устраивают романтичные прогулки по Парижу, то представляют фильм в Каннах.

Недавно пара была замечена в США, штат Калифорния. На днях Кассель и Кунаки попали в объективы папарацци. К счастью журналистов молодые родители прогуливались с малышкой Амазони. Пока няня несла девочку к Тине, фотографам удалось сделать первые фото малышки.

В Малибу пара пообедала в ресторанчике, а затем отправилась в соседний магазин за продуктами.

Отметим, что между возлюбленными разница в возрасте 30 лет и это третий ребенок Венсана Касселя.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи появилась на балу в роскошном платье: «корсет подчеркнул все».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель».