Жена популярного украинского исполнителя MONATIK’а показала, какая она горячая штучка

«Героиня, вдохновитель, директор и женщина мечты» — именно так говорит о своей жене известный певец Дмитрий Монатик.

монатик

Напомним, что Дима Монатик долгое время скрывал информацию о своей супруге. Жена артиста Ирина Демичева не только воспитывает вместе с ним двоих сыновей, Даниила и Платона, но и помогает звезде строить карьеру.

С тех пор как певец открыл имя своей спутницы, его поклонники могут следить за жизнью женщины, которая покорила топового украинского исполнителя.

Сегодня, 6 июля, на своей странице в социальной сети Инстаграм жена Монатика опубликовала новый снимок в Сториз. На котором она запечатлена в соблазнительном платье белого цвета с черными узорами и глубоким декольте, которое подчеркивает её пышные формы.

Но самым главным достоянием фото, является искренняя и белоснежная улыбка.

«Примерила нимб»- подписала снимок Ирина Демичева.

Фото уже собрало более тысячи лайков и восторженные комментарии пользователей сети. Также под фото оставили комментарии и «коллеги по цеху» её мужа, украинские секс-символы Дарья Астафьева и Надя Дорофеева.

Напомним, что супруга Дмитрия Монатика покорила сеть необычным образом, в котором позировала на снимках, опубликованных на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что фото на странице супруги Монатика появляются довольно редко, однако всегда вызывают бурю эмоций со стороны поклонников.

Трагедия в Черном море: судно с людьми ушло под воду, 23 пассажира на борту, первые подробности

В этот раз супруга певца показала фото самого Дмитрия, сделанное во время их поездки в Амстердам.  На снимке певец позирует возле одного из объектов в знаменитом Музее современного искусства Moco Museum.

Певец на представленном фото рассматривает одну из экспозиций, на которой по-английски написано «Мечты». Дмирий одет в желтую толстовку, а на плечах у него – красный рюкзак.

«Мужчина моей мечты», – коротко подписала Ирина свой новый снимок, опубликованный на странице в Инстаграм.

Пользователи сети в свою очередь принялись активно комментировать увиденное, всячески восхищаясь и певцом, и его супругой Ириной.