Популярная исполнительница Maruv снялась в горячей фотосессии без белья

Maruv похвасталась очередной откровенной фотосессией, в которой она снялась в своем коронном образе — коже и латексе.

Анна Корсун (настоящее имя певицы) выложила фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Любительница БДСМ и треша Maruv решилась на новый эксперимент, и согласилась на съемку совсем без белья. Но все же спрятала соски под специальными наклейками.

На кадрах исполнительница позирует в латексных костюмах, сетчатых откровенных боди и трико. Причем традиционные латексные трико также не скрывают ее грудь, так как под такие наряды белье надеть трудно.

К слову, последний образ Анны Корсун свел с ума всех подписчиков. Девушка позировала в черных лосинах, латексных шортах и кофте-сеточке, которая полностью обнажила ее грудь. Для этого наряда пришлось прятать соски под огромными наклейками.

Напомним, недавно певица поделилась в своем Instagram несколькими горячими кадрами, чем заинтриговала поклонников.

У звезды на странице множество пикантных снимков, которые откровенны и ярки. Артистка делится кадрами со своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию.

Звезда всегда старается честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с лишним весом, с танцевальными элементами, а также демонстрирует тренировки по вокалу. Однако в этот раз она выложила яркий фотоотчет со своего концерта.

Полуголая звезда «Квартал 95» развлекалась на пляже с двумя мужчинами: «Где ты нашла этих…»

«Очень красивый костюм 🔝🔝🔝», «Шикарная 👍👙 и сексуальная🐾🔥 Богиня любви❤👠👑! Ты Лучшая, one 🖤!», «Да это было круто. Я эту ночь запомню на долго👏👏🔥🔥❤️❤️», «Можно было бы ещё все повторить 🤗❤️😘», «Супер шоу!!!! 🔥🔥🔥Супер образы!!! 🔥🔥🔥КОРОЛЕВА наша!!! 👑♥️👑♥️👑♥️👑♥️👑», «Пошлость…..», Королева💛💛💛💛💛», «Какая же ты трудяжка💪🏻», «Maruv, ты умничка👍, талант- это мало сказано, успехов тебе во всём 💋💋💋», «что не кадр – искусство», «My lovee 🔥🔥💋», – написали также пользователи.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.