Меган Маркл и принц Гарри активно готовятся к крестинам их сына Арчи

Церемония должна состояться в субботу, 6 июня. Она планируется быть весьма малочисленной.

На крестинах будут присутствовать всего 25 человек и, поговаривают, из списка приглашенных Меган Маркл вычеркнула супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон, пишет Теленеделя.

кейт миддлтон, меган маркл

В британских СМИ уже достаточно давно пишут слухи о том, что Меган и Кейт между собой давно не ладят.

Каменских в крошечном мини устроила фотосессию для взрослых: «Испеки эти персики!»

И если королевские инсайдеры окажутся правы и герцогиня Кембриджская окажется не приглашена на крестины своего племянника, то во дворце будет грандиозный скандал.

Впрочем, по другой версии, Меган все же скрипя сердце Кейт пригласила. Однако последняя вместе с супругом на крестины не придет именно из-за напряженных отношений с Меган и Гарри.

Как сообщалось ранее, в последний момент стало известно, что подруга Меган Маркл, скандальная теннисистка Серена Уильямс отказалась стать крестной матерью сына Маркл и принца Гарри.

Спортсменка озвучила важную причину, по которой она не сможет крестить королевского отпрыска: «Нет, я в эту субботу работаю».

Ранее мы писали, что 58-летний голливудский актер Джордж Клуни, которого также прочили в крестные сыну герцогов Сассекских, прокомментировал эту информацию. «Я не собираюсь становиться их крестным, клянусь! Я в этом уверен на сто процентов. Это была бы плохая идея. Мне не следует становиться вообще ничьим крестным», – безапелляционно заявил Клуни.

Он добавил, что сам является отцом двух маленьких близнецов и с трудом справляется даже с этой обязанностью. «Я едва справляюсь со своей ролью родителя и это меня пугает», — поделился Джордж.

Любопытно, что наследник герцогов появился на свет 6 мая и в этот же день родился и сам Джордж Клуни. «Он украл мой праздник!», – пошутил Клуни.

Также мы сообщали, что второй крестной должна стать еще одна подруга Меган Маркл – стилист Джессика Малруни.  Крестными отцами ребенка принца Гарри и Меган Маркл станут давний друг принца Марк Дайер, а также Маркус Андерсон, который познакомил Меган и Гарри.

меган маркл, принц гарри

Напомним, что церемония пройдет в личной часовне королевы Елизаветы II в Виндзорском замке и будет закрытой. Приглашены только самые близкие паре люди – всего 25 человек.

Герцогиня Сассекская решила провести крестины сына в режиме строгой секретности. Крестины в королевской семье всегда носят закрытый характер, но ранее фотографам разрешалось сделать снимки счастливых родителей перед церковью. Однако Меган Маркл запретила в этот день журналистам приближаться к ее маленькому сыну.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.