Певица Лолита Милявская выступит с бесплатным концертом в Донецке

Певица Лолита Милявская, которой ранее СБУ запретило въезжать в Украину на три года из-за посещения аннексированного Крыма, 6 июля, в субботу, выступит в Донецке. В городе ранее появились афиши, сообщающие о бесплатном концерте с участием Лолиты в День семьи, любви и верности.

Вместе с Лолитой в Донецке выступит еще один российский музыкант — Денис Клявер, бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоём».

В своем Instagram утром 6 июля певица выложила видео с косметической маской на лице и подписала его: «Всем доброе утро по дороге в Донецк».

В самом видео певица рассказала, что она всегда такая утром, и именно с маски начинается ее день.

«Я снимаю с себя пену, все, что можно снять и дальше иду как человек», — говорит она.

В комментариях к видео фанаты певицы отметили, что очень ждут концерт.

«Супер женщина!!!! Такая родная,простая!!!! Умница!!! Донецку надо любое наше человеческое участие!!!…👏👏👏👍👍❤️❤️❤️», «Ждём Вас дорогая Лолита❤️❤️❤️», «Я такая с утра и без маски😂😂😂😂», «Молодец Лолита Дай Бог здоровья Дончанам и пусть мир будет над ними А злопыхателям надо помнить,что Земля круглая и правило бумеранга никто не отменял Браво Лолита»,  — написали они.

День семьи и верности — российский праздник. Его отмечают в День святых Петра и Февронии 8 июля. Его предлагают сделать в Украине альтернативой Дню святого Валентина.

лолита милявская

Напомним, что певица заявила, что намерена расстаться со своим мужем Дмитрием. Об этом артистка заявила в своем Instagram.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», — откровенно написала Лолита.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.