Джамала исполнила композицию в дуэте с музыкантом

Популярная певица Джамала записала песню на украинском языке. Новое творение вышло под названием «Крок». Артистка исполнила композицию вместе с музыкантом Максимом Сикаленко (Cape COD).

На данный момент существует только песня, однако, возможно, в скором времени выйдет клип.

«Эта песня о влюбленности, о моменте, когда ты окрыленный и тебя переполняют эмоции. Может, чувство не взаимное, но все равно в твоем сердце останется его след, как хвост кометы!» — поделилась Джамала.

По словам певицы, записать композицию с Cape COD ее подтолкнуло то, что артист меняет свою музыку от релиза к релизу.

«Очень понравился и последний альбом Макса «Echoes». Поэтому я обрадовалась, когда он прислал инструментальную демоверсию трека и сказал: «Вдруг тебе придет идея какой-то песни». Меня настолько вдохновило звучание, текст и музыка пришли моментально. Записали мы ее тоже очень быстро», — сообщила певица.

Многие пользователи соцсети восприняли новость о тандеме позитивно, заодно похвалив фото певицы, на котором она запечатлена в ярком платье в лавандовом поле.

«Счастье, поле, воля, прям как цыганка! Красавицаааа!», «Ну просто супер!!! Очень классная», «Джа, у тебя всегда очень классные платья», «Идеальный цвет для Джамалы!», — написали пользователи.

Мощный взрыв прогремел в воинской части, есть жертвы: «случайно уронили…»

Напомним, на днях Джамала растрогала поклонников, выложив фото с сыном — Эмиром-Рахманом и супругом — Бехиром. Местом съемок семья выбрала лавандовое поле.

Для фотосессии певица надела длинное белое платье с черными цветами. На фото все улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Многих заинтересовало, где Джамала делала снимки, как оказалось, лавандовые поля находятся под Киевом.

Ранее мы писали, что певица произвела фурор нарядом на севере Африке, куда отправилась отдыхать.

Певица побывала в двух городах Марокко – Танжере и Шефшауене и сфотографировалась в вышиванке. Девушка сидела на ступенях, на ее ногах были белые кроссовки. Артистка смотрела в камеру и широко улыбалась. Пользователи соцсети осыпали звезду комплиментами, подчеркнув, что ей идут вышиванки.

Напомним, Джамала показала редкий снимок с сыном: «Прелесть, какое солнышко».

Как сообщала Politeka, Джамала откровенно высказалась об участии Верки Сердючки на Евровидении.

Также Politeka писала, что Джамала засветила грудь в платье с глубоким декольте.