Алексей Потапенко, который выступает под сценическим именем Потап, впечатлил фанатов новым образом

Известный шоумен, продюсер и певец Потап приятно поразил поклонников новым снимком в своем Instagram — он заметно похудел, а кроме того, похвастался стильным и эффектным образом.

Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

После праздника пара отправилась праздновать медовый месяц, а спустя неделю вернулась ради концертов и различных съемок. Тем не менее, пара старается много времени проводить вместе и теперь на страницах артистов можно заметить не только постановочные кадры, но и домашние – Потап делится мнением, как Настя готовит, а Каменских показывает, как они тренируются.

А в этот раз Потап заинтриговал поклонников в Инстаграм новым романтическим фото. Некоторые из фанатов усомнились, что на снимке Потап целует свою молодую жену Настю Каменски. Комментаторы заявили, что со дня свадьбы 23 мая певица изменилась до неузнаваемости.

Остановилось сердце легендарной украинки: «большая потеря для страны»

«Какая же вы красивая пара❤️ Мечтала с детства что бы вы были вместе💕Счастья вам🤗», «Это разве Настя???», «Господи. Как же красиво вы смотритесь❤️», «Это точно Настя, а не первая жена?», «Надоело уже», «Какая же, все таки сладкая парочка!, Настя и Потап, я просто горжусь вами, «Потап, Вы абсолютно по другому выглядите в статусе мужа🔥😍 вы нереально « поромантичнивели» слово такое прям 😂 ну такой ми мими ми ❤️», «Это не Настя…. 🤔», – написали пользователи.

Ранее 37-летний судья шоу Голос країни 9 позировал у кирпичной стены в узких темно-синих джинсах, черной футболке и сине-белой ветровке, а также модных слипонах на ногах.

«Желаю всего наилучшего», — подписал он публикацию на английском языке.

Не удивительно, что заметив новый снимок пользователи сети поспешили его прокомментировать. Подписчики пришли в полный восторг от внешнего вида и стиля шоумена. Они отметили, что Потап заметно похудел и похорошел и на этом снимке похож на «крепкого орешка» Брюса Уиллиса. Некоторые предположили, что на такие позитивные перемены его подтолкнула любовь, намекая на роман продюсера с Настей Каменских, слухи о котором ходят уже довольно давно.

«Тигр 🐯👍», «Потапа @kamenskuxнаверное подстигнула на похудение 😉😉😉 Правильно @realpotap своей половинке надо соответствовать 👍😉», «Помолодел. Скинул 10 лет», «Алексей, вы красавчик🤩, звезды Голливуда отдыхают.», «В хорошей форме! Так держать!», «Брюс Уиллис», «Любовь преображает», «божe, Потап молодеет на глазах,вот что любовь делает с людьми», «Стал похож на » крепкого орешка»», «Потап похудел, похорошел! Классный костюмчик! Супер!», «Ты мужчина моей мечты!❤️😹», «Очень нравится на Вас этот стиль❤️».

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских