Песню, по словам Оли Цибульской, она сочинила еще много лет назад

Ольга Цибульская, известная украинская певица, взорвала YouTube новым видеоклипом на песню «Море», пишет сайт Нyser. Песня стала для Цыбульской настоящим экспериментом.

Артистка как-будто решила не прятать от зрителя свои истинные эмоции, слабости и недостатки. А от журналистов и сторонников больше не прятать одну из своих самых тайн — причину, по которой хранит мужа от публичности.

оля цибульская

Дело в том, что когда Ольга только начинала карьеру певицы, ей нужно было появляться на разных мероприятиях в сопровождении разных мужчин, чтобы интриговать публику. За несколько дней до отпуска на море с любимым человеком вышла статья о «новом» романе Цибульской. Мужчина не выдержал и ушел от певицы.

«Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его прикосновения. Именно тогда родилась эта песня и именно тогда я поняла, чем на самом деле рискую. Той же ночью нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим», — рассказывает Цибульская о песне.

Режиссером видео стала Роксолана Кравчук, а стилистом – Виталий Манько. На видео Оля романтично танцует в квартире в кремовой рубашке оверсайз и юбке в тон.

«Образ для видео «Море» был вдохновлен югом Италии, спелыми фруктами, флорой и фауной этого горячего региона, где каждый знает ценность времени, красоты и настоящей, истинной страсти. Олин лук был подобран так, чтобы она стала одним целым с ним, как вторая кожа, акцент был сделан на обилии украшений и привлекательных формах Цибульской. Получилось очень пикантно, но гармонично, ведь не аутфит создавал Олю в кадре, а она давала ему совсем новую жизнь, благодаря своей невероятной энергии», – прокомментировал образ стилист Виталий Манько.

Напомним, Оля Цибульская раскрыла «страшную тайну» своей подготовки к экзаменам. Украинская популярная певица, ведущая честно заявила, что рассчитывала на своего одноклассника-отличника, который был в нее влюблен, и на свою зрительную память.

33-летняя певица предпочитала готовиться к экзаменам в течение учебного года. «Тут такое дело: лучше хотя бы немного готовиться в течение года, чем потом умирать трое суток до экзамена. Не пытаюсь поучать, но кому-то придется раскрыть эту страшную тайну», – рассказала знаменитость.

Напомним, что Оля Цибульская рассказала о страшном предательстве в своей жизни: «Я была не готова».

Как сообщала Politeka, «Секс был»: Цибульская сделала признание о DZIDZIO.

Также Politeka писала о том, владельцы каких машин страдают больше всего в Украине от угона.