Известная экс-ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко рассекретила, где проводит медовый месяц с Владом Топаловым после свадьбы

Как известно, пара сыграла пышную свадьбу 3 июля в Италии. Несколько дней спустя звезды отправились в медовый месяц. В своем Instagram Регина поделилась первыми кадрами свадебного путешествия.

Так, на странице Регины Тодоренко в социальной сети появились новые insta-стори, в которых ведущая показала начало своих романтичных каникул с любимым. Судя по тегам на видео, Тодоренко и Топалов прибыли на остров Крит, а именно в курортный городок Аниссарас. Пара поселилась в отеле с бассейном.

На одном из видео Регина показала свой завтрак: «Ну все, начинаю чревоугодничать, отдыхать».

Вторая сторис ведущей посвящена ее супругу – в коротком ролике можно увидеть, как Влад Топалов занимается спортом у бассейна.

К слову, звездные родители взяли с собой на отдых сына Майкла. Об этом также стало известно из Instagram Регины Тодоренко, которая в соцсети попросила у фолловеров, которые также собираются на Крит, захватить с собой кашу для ребенка. По словам Тодоренко, детское питание на острове найти сложно.

Тодоренко впервые показала настоящую фигуру: «А формы-то округлились!»

Регина и Влад накануне наконец-то обменялись клятвами в любви и верности, закатив в честь этого пышный праздник в Италии. К этому дню влюбленные готовились очень долго, ведь это должен был быть их идеальный день.

Свадьбу, похоже, звезды решили гулять три дня! Сначала всех ждал большой семейный ужин — Регина и Влад собрали приглашённых вечером, чтобы отметить начало праздника и закатили веселый пир. А вот уже на второй день состоялась долгожданная церемония, однако основной праздник супруги предпочли скрыть: спустя несколько часов гости удалили все опубликованные видео. Также, судя по кадрам, второй день стал тематическим.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.