Новоиспеченный муж популярной певицы Алины Гросу впервые прокомментировал знакомство с будущей супругой

Певица долгое время скрывала свои отношения от прессы, однако недавно пара сыграла свадьбу, и теперь молодожены в открытую говорят о своих чувствах. Молодой супруг Гросу впервые прокомментировал знакомство с возлюбленной в интервью Кате Осадчей для «Светской жизни», передает ТСН.

Оказалось, первая встреча Алины с будущим супругом была в загородном доме. Певица посетила будущего избранника ради актера, которому хотела предложить съемки в своем клипе.

«Познакомились мы очень интересно. У меня в загородном доме снимали фильм, в этом фильме играли несколько актеров и одного из актеров Алина хотела снять в своем клипе. Она приехала к моему дому, мы друг друга увидели и где-то через несколько месяцев начались наши отношения», — рассказал Александр.

Также супруг Гросу рассказал, чем занимается в жизни и имеет ли отношение к шоу-бизнесу.

«Я молодой предприниматель. Имею определенную недвижимость, где мы снимаем фильмы», — поделился Александр.

Напомним, что Алина Гросу представила очередное свадебное фото, поразив поклонников необычным «секретом» Саши – своего новоиспеченного супруга.

«Нежных снов вам, мои дорогие 🌌🌠🌌 P.s. Обнаружила сегодня, что Санькина борода растёт вихрем в форме цифры «6» 🤪😂😂😂», – шуточно подписала свой снимок артистка.

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

Пользователи же не прошли мимо и оставили множество комментариев в адрес артистки: «Что это за знак?)))», «Какие вы невероятные 😍😍😍», «Grosu, кусочек моей жизни. Спасибо тебе за всё)))», «И вам также ( Наконец-то GROSU поспит)», «Хоть одна нормальная, вышла замуж не за «папика»», «Это значит 6-ро детей)🔥», «Сплошная нежность! Счастья вам! 🙏🤗🤗👍💖💖», «Самая красивая пара, которую я видела🤗😀😘 счастья вам дорогие и любви💕», «У тебя впереди еще столько открытий…😂», «Красивые 💋», «И вам😘😘😘», «ну блин ….он же женоподобный 😂».

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.