После пяти лет брака, отношения расторгает одна из самых красивых пар страны

Участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская развелась со своим вторым мужем. Об этом стало известно из публикаций в сети. Еще через время Слава поделилась с фанатами новым видео.

При этом пока что ни певица, ни Эдгар не комментируют столь резонансную новость, а фанаты тщательно следят за их социальными сетями в надежде увидеть там правду.

На страницах звезд нет никакой информации, а новые фото пестрят радостью и позитивом. Также на сайте Подольского районного суда Киева появилась информация о том, что бракоразводный процесс состоялся и супруги официально разведены. В графе «Состояние рассмотрения» дела истца Эдгара Каминского указано, что «Заявление удовлетворено полностью».

После этого, спустя лишь пару дней Слава принялась подшучивать над любопытными комментаторами и плавно уходить от темы развода. Так, к примеру, несколько часов назад звезда показала себя с детьми.

Так, в этот раз Слава решила порадовать поклонников снимком с подросшей доченькой на прогулке. В подписи же Каминская оставила трогательный стих для любимой девочки, авторства современной поэтессы Солы Моновой.

На одном из представленных кадров звезда запечатлена в розовом брючном костюме и солнечных очках.

«А жениха мы найдем тебе нежного-нежного,

Будет туфельки покупать, пяточки целовать.

Ну а пока — пару шагов по манежу,

Ну а пока — первые ласковые слова.

Выйдешь из комнаты… и незаметно — замуж…

Вечно бы девочка, вечно бы на руках …

Ну а пока — ложку за папу и ложку за маму… И за того… сказочного жениха…» — адресовала Слава трогательные слова дочери, растрогав при этом фанатов.

Муж украинской певицы Славы Каминской Эдгар также впервые рассказал о разводе со звездной супругой. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

«Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. Я благодарен ей за всё. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то всё делается от души, от чистого сердца и ты не ждёшь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные», — отметил он.

Более того, Каминский также рассказал, что документ был подан еще несколько лет назад.

«Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю — даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это моё решение, мой поступок и мой вывод», — подчеркнул он.

Напомним, Каминская показала формы в соблазнительном купальнике.

Как сообщала Politeka, солистка «НеАнгелов» озадачила круглым животом.

Также Politeka писала, что брошенная солистка НеАнгелов откровенно рассказала о личном