Евгений Кошевой трогательно поздравил жену с семейным праздником

Ксения и Евгений Кошевые — не только красивая и знаменитая пара, но и прекрасный образец настоящей крепкой семьи. Так совсем недавно, звезда Студии «Квартал-95» Евгений Кошевой поздравил супругу с годовщиной их любви. Звездная пара отмечает 12-летие совместной жизни и счастливых отношений.

Известный юморист, актер КВН и звезда Студии «Квартал-95» Евгений Кошевой занят во многих проектах украинского телевидения. Шоумен активно постит рабочие моменты в свои социальные сети. Однако, иногда там находится место и для семейных фотографий.

Кошевой с будущей женой познакомился в клубе «Арена». Уже в то время Евгений был достаточно знаменитый. Но как не раз говорил в интервью Евгений Кошевой его будущую жену Ксению этот факт не впечатлил. Она вообще не видела в нем потенциального мужа.

По его словам, Ксюшин телефон для него у ее подружки попросил Денис Манжосов, который ранее состоял в «Квартале». Он набрался смелости и пришел поздравить Ксению с открытием официального сайта танцевального коллектива «Фридом», в котором танцевала женщина. Они сидели до шести утра в небольшом ресторанчике. Утром тот поцеловал ее в щечку и посадил в такси, а через два месяца пара начала жить вместе.

Расписывались они только вдвоем, но потом сделали красивую выездную церемонию. На свадьбе было более 150 гостей. Свадьба Евгения и Ксении состоялась 07.07.07.

На собственной странице фотоблога шоумен обнародовал фото именинницы, признавшись ей в любви на годовщине свадьбы.

«Очень тебя люблю @yalta_k безмежно і до нестями😘😘😘😘 с никелево-шёлковой свадьбой) 12 лет. Хочу ещё», — написал Кошевой.

В тексте он добавил официальный аккаунт своей супруги в Инстаграм и поставил хештэг «#годовщина». Такой красивый жест не могли не оценить многочисленные поклонники и подписчики актера. За несколько часов пост набрал более 60 тысяч лайков и сотни комментариев, в которых фолловеры юмориста восхитились неугасаемой любовью пары, а также пожелали им всего наилучшего в супружеской жизни:

«Поздравляюююю💥🌻желаю вам много — много счастливых годовщин вместе )», «👌поздравляю! Мне очень нравятся семейные фото, или когда просто близкие друг другу люди. Здорово, тянет теплом, душевно! 👍👍👍», «Поздравляю!! Желаю вам платиновый свадьбы!!!!💐💐💐💐💐», «Красиво,увлекательно. Почти завидую… », «Жека так держать», «От всей души поздравляю любите друг друга это прекрасно».

Напомним, что Кошевой из «Квартал 95» откровенно рассказал о выборах

Как Politeka писала, что дочь Кошевого из «Квартал 95» взорвала сеть

Также Politeka сообщала, Кошевой развеял скандальный миф о Зеленском