Украинские звезды, которые на волне успеха Владимира Зеленского массово ринулись в политику, занимаются не своим делом

Такого мнения придерживается народный артист Украины, певец Павел Зибров. О своем отношении к звездам-«политикам» он рассказал в интервью Кате Осадчей для «Светской жизни».

В последнее время многие звезды украинского шоу-бизнеса в шутку или на полном серьезе заявляли о том, что идут в политику. Зибров считает, что они допускают ошибку.

«Вот я смотрю на своих коллег и мне их жаль, если честно. Тебе бог дал петь, рисовать, писать, творить песни, стихи, а ты идешь заниматься не своим делом», — возмутился артист.

павел зибров

Певец признался, что сам он не планирует идти в политику и предпочитает заниматься творчеством. При этом, по словам Зиброва, некая политическая сила на протяжении 18 лет пыталась «завербовать» его в свои ряды.

Самолет с украинцами рухнул под Полтавой: первые подробности трагедии

«Политическая сила на протяжении 18 лет предлагала мне быть вместе с ней. Я сказал: «Спасибо, я вас поддержу, но я буду заниматься своим любимым делом», — подчеркнул певец.

Ранее мы писали о том, что украинский певец Павел Зибров попал в скандал из-за фотографии.

Дело в том, что народный артист поддержал скандального сепаратиста, бывшего нардепа-регионала Владимира Струка. На своей странице в Instagram Струк запостил фото, где изображен вместе с Зибровым.

«Друг нашего фонда, народный артист Украины Павел Зибров. С такими людьми Луганщина непобедима!» – подписал фотографию Струк.

Поведение Зиброва разозлило ветеранов АТО Луганской области. Так, боец батальона «Айдар» Юрий Куличенко обратился к Зиброву и напомнил ему, что именно Струк был одним из организаторов фейкового референдума по отсоединению Луганской области от Украины.

Судя по геолокации на странице в Instagram, фотография была сделана в городе Кременная, где фонд принимал участие в праздновании 81-й годовщины образования Луганской области.

Напомним, Зибров с женой скупились в интим-бутике.

Как сообщала Politeka, Зибров раскрыл правду о «Танцах со звездами»: грандиозная подстава.

Также Politeka писала, что Павел Зибров рассказал о проблемах в семье.