Меган Маркл опозорила принца Гарри на публике, о ее истерике стало известно всему миру

В сети появилась информация, что есть видеозапись, которую сделал один из помощников Меган Маркл. Канадское издание Talko писало, что на видео есть момент, когда Меган Маркл случился нервный срыв из-за наследников Кейт Миддлтон. 

Она истерила по поводу того, что дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джорджа, Шарлотта и Луи получили титулы принцев и принцессы и будут именоваться Их Королевскими Высочествами. Как известно принц Гарри занимает шестое место в очереди на престол после отца, брата и трех племянников. В то время, как дети самой Меган Маркл и принца Гарри, будут всего лишь «лордами» и «леди» — по существующим законам монархии.

Журналист канадского издания завляет, что таким образом Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская показала, что она из себя представляет. 

«Что и не слишком удивительно, потому что с тех пор, как она вошла в королевскую семью, драмы происходят на каждом углу», — заявила Алексис. «Люди думают, что она сорвалась потому, что единственная причина, по которой она вышла замуж за Гарри, были эти самые титулы», — утверждает Алексис.

Видео с данным инцидентом еще никто не опубликовал. Но английские газеты сообщают, что защитники Меган Маркл тут же начали защищать своего кумира и требуют показать оригинал этой записи, если оно действительно существует, а не это домыслы и сплетни. 

LONDON, ENGLAND — NOVEMBER 27: Prince Harry and actress Meghan Markle during an official photocall to announce their engagement at The Sunken Gardens at Kensington Palace on November 27, 2017 in London, England. Prince Harry and Meghan Markle have been a couple officially since November 2016 and are due to marry in Spring 2018. (Photo by Chris Jackson/Chris Jackson/Getty Images)

До этого мы сообщали, что Меган Марк стала проблемой в британской королевской семье и ее хотят побыстрее убрать. 

В британской королевской семье произошла утечка электронных писем, об этом сообщило американское издание Globe. В издании не называют анонимных источников, ни имени адресата, ни автора посланий, единственное о чем говориться в журнале он или она «является членом внутреннего круга королевы Елизаветы».

В письме идет речь о самой Меган. Ее называют «раковой опухолью» и требуют от семьи ее удалить.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына

А еще Politeka писала, что Меган Маркл не хочет видеть на крестинах одного человека

Также Politeka сообщала, что скандальная претендентка на роль крестной для сына принца Гарри и Меган Маркл отказалась от ребенка